КАК УБРАТЬ СТРАХ, ЧТО ДО ЗАРПЛАТЫ ЕЩЕ ДАЛЕКО? ~ Трансерфинг реальности

среда, 4 сентября 2019 г.

Filled Under: , ,

КАК УБРАТЬ СТРАХ, ЧТО ДО ЗАРПЛАТЫ ЕЩЕ ДАЛЕКО?



Вопрос: 

Проговариваю регулярно, что денежный поток изобилия льется на меня. Но в реальности постоянно думаю: «Какое сегодня число, и когда уже зарплата». Уверена, что это блокирует поток денег. Вопрос: «Как убрать важность, страх, что до зарплаты еще долго, а денег нет»? 

Ответ: 

Вы все понимаете правильно – действительно, ваши страхи и ожидания завышают важность и создают избыточные потенциалы, которые блокируют денежную энергию и не дают ей войти в вашу жизнь. 

Правда в том, что в наше время просто проговаривать аффирмации – совсем неэффективно. Вы можете сколько угодно повторять, что вы – магнит для денег и успеха, но, если вы не чувствуете этого внутри себя – это не будет для вас работать. Необходимо не просто внушать себе позитивные установки – а ощущать их. Не казаться, а быть. Не убеждать себя, а осознанно входить в выбранное состояние – легкости, успеха, изобилия. 


Как это сделать? Как изменить внутреннее состояние, чтобы перестать ждать зарплату и волноваться из-за нехватки денег? 


Шаг №1 – управление вниманием 

Прежде всего, осознать: то, на что мы «смотрим» – то и становится для нас реальностью. Если ваш мысленный взор все время направлен на то, что денег нет – то их будет становиться все меньше. Если вы привыкли беспокоиться из-за отсутствия денег – то число причин для такого беспокойства будет только увеличиваться. 

В этой связи самым первым шагом будет перевод вашего внимания. Каждый раз, когда вы ловите себя на переживаниях или отслеживаете любую негативную мысль – осознанно переводите внимание на ваши вдохновляющие цели. Сейчас вам необходимо научиться управлять своими мыслями – но не за счет их подавления, а за счет перевода внимания. Да, вам понадобится терпение и планомерная, регулярная работа. Но она принесет свои результаты. 

Как только ваше внутреннее состояние поменяется – начнет меняться и ситуация в жизни. Деньги будут приходить к вам всевозрастающим потоком, и финансовое состояние постепенно стабилизируется и улучшится. 








Шаг №2 – правильная трансляция 

Научившись управлять вниманием, начните транслировать энергию богатого и успешного человека. А для этого – расширяйте свою зону комфорта, повышайте ваш уровень позволения, наслаждайтесь жизнью, даже если пока у вас не так много возможностей для этого. Начните с мелочей: красивая чашка для кофе, дорогой кошелек, расслабляющая ванна с пеной. Получайте удовольствие от каждого момента жизни. Помните: наслаждение дарует процветание! 

И параллельно работайте над тем, чтобы искать и реализовывать ваши таланты. В этом вам поможет визуализация, работа с целевыми слайдами и намерением, например, техника «Генератор намерения». Тогда и времени для беспокойства не останется – вы будете заняты поиском возможностей для самовыражения и реализации ваших целей. 

А если что-то не получается – повышайте уровень энергетики, занимайтесь телом, выполняйте телесно-энергетические практики. Это и важность относительно денег снизить поможет, и войти в состояние успешного человека, и ускорить реализацию намерения. 

Шаг №3 – констатация 

Обязательно отмечайте все положительные результаты в вашей жизни и любые подвижки к лучшему. Даже если пока они кажутся незначительными: найденная купюра на улице, небольшая премия, выгодная подработка. Констатируйте позитивные изменения и благодарите за них Вселенную, и тогда постепенно перед вами начнут распахиваться все новые и новые двери – к головокружительным возможностям!


1 коммент.: