8 разрушающих вашу жизнь вещей, которые стоит отпустить до Нового года ~ Трансерфинг реальности

среда, 27 ноября 2019 г.

Filled Under: ,

8 разрушающих вашу жизнь вещей, которые стоит отпустить до Нового года


Пусть следующий год вашей жизни не отравляют обиды, гнев и негативные люди. Начните его с позитивного настроения и берегите любовь в своем сердце!

До Нового года осталось совсем немного, и в нем нас ожидают восхитительные новые события, новые люди, которые еще даже не знают, что вам суждено встретиться, новые мечты и цели в жизни, и, конечно, новая любовь, если вы еще не нашли свою «вторую половинку». В конце каждого года я всегда стараюсь оглянуться и припомнить свои ошибки и неудачные дни. Напоминаю себе о них для того, чтобы убедиться в том, что не повторю их вновь.

Именно поэтому так важно периодически вспоминать пройденный путь, все его взлеты и падения… Все это часть нашей жизни, и именно это помогает нам становиться сильнее с каждым годом. Всегда стараюсь, чтобы каждый мой новый год был лучше предыдущего — более ярким, более насыщенным и более осмысленным.

Итак, перед вами 8 вещей, которые вам не понадобятся в следующем году:

1. Откажитесь от обид

Обиды — это квинтэссенция негатива и негативных мыслей, так что подумайте, действительно ли вам нужно все это в новом году? Полагаю, что нет. Так что откажитесь от своих обид. Выговоритесь. Оставьте за спиною те ошибки, которые люди совершили в общении с вами. Если вы пережили тяжелое расставание, если кто-то изменил вам и нарушил доверие… просто оставьте случившееся в прошлом.

Скажите этим людям, что вы на них больше не злитесь и прощаете — и вы не только ощутите невероятную легкость, но и сильно смутите и удивите своих обидчиков. Настолько сильно, что они вряд ли совершат в будущем еще что-то подобное, причем не только с вами.

Да, прощать кого-то очень непросто, но это невероятно освобождает.

Пусть новый год вашей жизни не отравляют чьи-то ошибки, начните его с позитивного настроения, и безо всяких обид!

2. Откажитесь от гнева

Будучи увлеченными собственным гневом, мы зачастую говорим другим людям слова, о которых потом жутко жалеем. Мы совершаем поступки, о которых потом жалеем еще больше. И все из-за того, что мы пошли на поводу у собственных эмоций. И когда для всех нас наступит новый год… постарайтесь поработать над своим характером. Поверьте, это пойдет вам только на пользу.

Гневом и криком нельзя решить ни одной проблемы. Склочный характер наносит отношениям между людьми раны, которые, даже зарубцовываясь, никогда не заживают до конца. Так что постарайтесь избегать таких ошибок в вашем новом году, и будьте как можно спокойнее.

3. Откажитесь от самоуничижения — полностью и насовсем

Откажитесь от излишней самокритики и самоуничижения — полностью, насовсем, и бесповоротно. Хватит убеждать о том, что чья-то жизнь намного лучше вашей — вы ведь не знаете, через что им пришлось пройти, чтобы она стала именно такой. Любите свою жизнь и того человека, которым она вас сделала.

Хватит ненавидеть себя, и не прихватите этот образ мыслей с собою в новый год. Всегда помните о том, что вы — совершенно уникальная, замечательная и неповторимая личность. Хватит пытаться сравнивать свою жизнь с жизнью других людей. Хватит пытаться изменить себя лишь потому, что кто-то считает, что вы «недостаточно хороши». Поймите, вы никогда не станете «достаточно хороши» для людей, которые недостаточно хороши для самих себя.

4. Откажитесь от эгоизма и эгоцентризма

Чрезмерно раздутое эго — это одна из наиболее негативных черт характера, потому что она отпугивает других людей и окружает вас весьма пагубной аурой. Аурой, которая немедленно начинает привлекать людей, мыслящих так же — невероятно эгоистичных людей, которые бросят вас в самый неподходящий момент.

Будьте проще и честнее — неважно, насколько высоко вам повезет забраться по социальной лестнице. Будьте скромны, будьте добры к тем, кому повезло меньше, будьте щедры… Словом, в новом году ваше эго должно оказаться далеко не на первом месте в вашей жизни.

5. Откажитесь от отношений с токсичными людьми

Вам совершенно не нужны плохие люди в вашей жизни — потому что они способны, словно вампиры, высосать из вашей жизни все счастье до последней капли. Начните свой новый год с замечательными и воодушевляющими людьми, с людьми, которые по-настоящему любят и заботятся о вас. Избавьтесь от тех, кто постоянно пытается подрезать крылья, от тех, кто всегда твердит, что из вас никогда не выйдет ничего путного. Эти люди глубоко недовольны собственной жизнью, очень несчастны, и они ни за что не позволят обрести счастье вам — пока они рядом.

Если вы находитесь в токсичных отношениях, не позволяйте им длиться дальше… Да, расставание может быть очень болезненным, но в будущем вы будете намного счастливее с кем-то, кто не будет заставлять вас ненавидеть себя за то, кто вы есть.

6. Откажитесь от боли

Скорее всего, в прошлом вам уже приходилось испытывать боль — никто из нас от этого не застрахован. Самое умное, что вы можете сделать в этой ситуации — это научиться у нее всему, чему только можно и перестать раздирать свои раны, возвращаясь к этой боли снова и снова. Постарайтесь начать ваш новый год без этой боли, без демонов прошлого — пусть он будет действительно новым и свежим.

Если вы будете продолжать цепляться за болезненное прошлое, то не поможете им ни себе, ни кому бы то ни было еще. Это не поможет вам стать сильнее, наоборот, копание в прошлом отнимает у вас то счастье, которое есть сейчас.

Время залечивает любые раны, и нелегкие времена, которые их нанесли, остались в прошлом. Так что радуйтесь тем замечательным людям, которые окружают вас сейчас, забудьте о плохих воспоминаниях и создайте для себя новые и замечательные — идеально подходящие для нового года!

7. Откажитесь от необходимости производить на кого-то впечатление

Поверьте, вам совершенно не стоит ломать себя для того, чтобы впечатлять окружающих. Людей, которые вас любят, вы впечатляете и так. Начните новый год с позитивного мышление. Пусть вашим слоганом станет что-то вроде: «Я замечательный человек, у меня будет совершенно замечательный год, который я проведу в окружении тех, кто меня любит».

Так что… верьте в себя, верьте в того, кто вы на самом деле, потому что непременно найдутся люди, которые полюбят этого человека — и для этого вам совершенно не придется лезть из кожи вон.

8. Откажитесь от задержек и прокрастинации

Время не ждет никого, так хватит же откладывать вещи «на потом» — как знать, наступит ли оно вообще? И если вы что-то задумали, к примеру, начать посещать спортзал или пригласить кого-то на свидание, то возьмите, и сделайте это — без задержек и отговорок. Начните свой новый год решительно и целеустремленно, и станьте тем, кто всегда выполняет задуманное, и делает это вовремя.

Вот, собственно, и все. Это был личный список вещей, которые мне стоит сделать (или не делать) в будущем году. А от чего лишнего хотелось бы избавиться вам?

Не падайте духом и берегите любовь в своем сердце!

0 коммент.:

Отправить комментарий