3 волшебные фразы: золотые правила процветания ~ Трансерфинг реальности

пятница, 20 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

3 волшебные фразы: золотые правила процветания


В вашей речи заключена огромная сила, и как её использовать, выбираете вы.

Во многом состояние человека зависит не столько от окружающей обстановки, сколько от него самого. Как он скажет и подумает о себе и всём происходящем, так и будет себя ощущать.


Если вы хотите прийти к процветанию и создать вокруг комфортное пространство, предлагаем вам взять за правило произнесение 3 последующих фраз. Они научат вас ценить себя и помогут реализоваться.

«Я благодарю»

Всегда держите в фокусе своего внимания то, что у вас уже есть и за что вы можете и хотите выразить благодарность. Тогда любое негодование в связи с произошедшим событием, поступком людей улетучится. Всё, что нужно сделать, – глубокий вдох и выдох. Это поможет вам снять напряжение и посмотреть на ситуацию трезво. Не забывайте: всё, происходящее с вами, это бесценный опыт, благодаря которому вы развиваетесь и который позволяет вам быть более внимательным к себе и вашим близким.

У нас всегда есть время подумать о неприятных нам вещах, но трудно выделить хотя бы минуту на мысли о чём-то хорошем и светлом, что преобразило нашу жизнь. Пора это исправить.
Искренняя благодарность притягивает к себе удивительные чудеса.Йоги Бхаджан

«Я разрешаю»

Позвольте себе быть счастливыми, богатыми, довольными, теми, кем вы всегда хотели быть, но по ряду причин останавливали себя. У вас нет другого времени, кроме «сейчас», когда вы можете быть тем, кем хотите. Разрешите себе жить и наслаждаться этой жизнью, не откладывайте на завтра и не ждите «однажды».

«Я принимаю, пропускаю и отпускаю…

… всё, что встречаю на своём пути». Это позволит вам избавиться от тяжести, которая могла на протяжении долгого времени мешать вам и забирать энергию. Иногда появляется грусть, потому что нам приходится отпускать что-то любимое, но после всегда наступает лёгкость. Вы открываетесь новому и чувствуете, что готовы идти дальше.

У всего происходящего есть свои причины, даже если вы не знаете их. И часто, когда мы не согласны с исходом события, мы говорим, что этого не должно было быть. Чтобы научиться принятию, заменить эту фразу на «всё так, как и должно быть».

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.Марк Аврелий


Автор: Сальникова Ольга

0 коммент.:

Отправить комментарий