Привычка, которая мешает вам начать жить ~ Трансерфинг реальности

пятница, 20 декабря 2019 г.

Filled Under: , ,

Привычка, которая мешает вам начать жить


3 шага, которые помогут создать вокруг себя уютное пространство.

Общение многих людей сводится к тому, что они только и жалуются друг другу на несправедливость жизни, свои болезни, семейные неурядицы, а оставшись с собой наедине постоянно крутят у себя в голове те же переживания снова и снова, тем самым усиливая энергетический посыл во внешний мир. Но Вселенная устроена так, что любая энергетически подкрепленная мысль в том или ином виде возвращается в жизнь человека.


Если мысль имеет энергетическую основу, то и ситуации, которые приходят в жизнь человека, несут с собой характер эмоционально созданного посыла. И радиус воздействия на жизнь человека таких событий, притянутых мышлением, может быть разным.

Они либо прямо влияют на индивидуальное пространство (события происходят с самим человеком), либо просто находятся в зоне досягаемой видимости (здесь человек выступает в роли наблюдателя, и то, что произошло, несет лишь визуальный характер). И тех, и других достаточно, чтобы подтвердить сложившуюся внутри картину из мыслей, образов, эмоциональных ощущений. Так окружающее пространство строится под вас.

Как же изменить образ мышления, чтобы строящийся вокруг нас мир превратился из страшной сказки в уютное место для жизни?

Первое, что нужно сделать – перестать жаловаться на мир, каким бы он ни был. Нужно перестать жаловаться друзьям и знакомым на то, что у вас что-то болит или что-то идёт не так. Отсутствие жалоб в вашей речи избавит вас от внутреннего прокручивания дневных диалогов, которые были насыщены негативной энергией. Научитесь сдерживать себя, если вам хочется рассказать что-то печальное о себе или высказаться о какой-нибудь несправедливости. Иначе мир покажет вам несправедливость во всей красе.

Следующий шаг после того, как вы научились справляться со своей речью, – начните работать с мышлением. Внутри вас заложен мощнейший механизм, который создаёт реальность вокруг вас. Он основан на соответствии внешнего мира вашему внутреннему ощущению собственного «я». Конечно, не так просто изменить привычное мышление, но если вам удастся осознать, что мир строится согласно вашим мыслям, ощущениям и образам, построенным в голове, то изменить ситуацию не составит особого труда.





Наблюдайте за своим мышлением, чтобы отследить появление негативных мыслей и поймать себя на том, что размышляете о плохом. Ведите мысль к началу. Где оно? Решите вопрос с первопричиной. Примените практику остановки потока мыслей, какими бы они ни были, и в полной тишине ощутите, насколько прекрасен мир.

Также не бойтесь просить. Попросите Вселенную помочь вам научиться мыслить позитивно и начните работать над собой. Просите Вселенную, о чём угодно, но только не жалуйтесь ей на несправедливость, ведь вы уже знаете, что жалобами вы строите неугодный вам мир. 

Несите в просьбе образ желаемого, будто то, что вы хотите, уже у вас в руках. Держите в голове образ себя такого, каким вы хотели бы стать – вы уже им являетесь! Если внутри строится образ светлой жизни, то погружайтесь всей душой в свое желание, ощущайте, что этот момент уже настал. Пройдет немного времени, и вы увидите, что ваш мир изменился к лучшему (конечно, если у вас получилось изменить образ мышления).

Павел Горбулич

0 коммент.:

Отправить комментарий