Как распознать знаки Вселенной ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

Как распознать знаки Вселенной


И сделать так, чтобы получать их чаще.

Мы получаем намного больше знаков от Вселенной, чем осознаем. Чаще всего мы упускаем советы и наставления. Эти пять рекомендаций помогут услышать Вселенную, а также увеличить количество знаков, чтобы получать их регулярно.

Попросите Вселенную подать вам знак. Свободой выбора обладает каждый человек. Это настоящий дар, о котором мы часто забываем. А еще это верный способ участвовать в создании собственной судьбы. Вселенная уважает ваш выбора, поэтому используйте свое право выбирать: просите напутствия – это гарантированный способ получить нужные вам знаки. Как достучаться до Вселенной? Это просто: напишите короткую записку в блокноте или коротко попросите Вселенную в своих мыслях, молитвах, во время медитации. Она вас услышит! 


Научитесь говорить на одном языке со Вселенной. С каждым человеком у Вселенной свой способ коммуникации, поэтому определите, на каком языке разговариваете вы. Числа, череда многозначительных совпадений, мудрые слова от близких людей или обрывки диалогов, пойманные на улице, музыка, сны – все это обычные пути, по которым Вселенная посылает вам знаки. Выучив их, вы можете стать настоящим знатоком в считывании знаков. 

Примите знаки и осознайте их. Пробуйте замечать, как вы воспринимаете знаки: возможно, вам кажется, что время чуть замедляется или вы физически чувствуете, что момент наполнен смыслом. Это поможет вам научиться чувствовать, когда Вселенная говорит с вами. Запишите полученные знаки в свой блокнот, обдумайте их в свободное время, обсудите с близким другом или любимым. Нужно идти навстречу Вселенной: чем больше вы готовы к этому, тем больше получите знаков. И если что-то выглядит для вас как послание извне, скорее всего это так и есть – не отталкивайте его от себя. Если знак продолжает всплывать в ваших мыслях на протяжении часов или даже дней после того, как вы его заметили, то этому событию точно стоит уделить внимание. 


Интерпретируйте полученные знаки. Так как знаки всегда многослойны, то сначала постарайтесь найти его исходный смысл, а затем отвлекитесь ненадолго. В течение этой передышки вам могут поступить дополнительные сообщения, например, с рекламного щита или с обложки книги. Тогда, вернувшись к знаку чуть позже, вы сможете распознать дополнительные, второстепенные смыслы. 

Соотносите свои действия с советами Вселенной. Помощь Вселенной всегда усиливается, когда мы сами предпринимаем соответствующие действия. Люди – не герои романа, и Вселенная любит, когда мы предпринимаем самостоятельные шаги в создании собственной реальности. Кстати, по этой же причине нам всегда кажется, что мечта делает 10 шагов нам навстречу, когда мы делаем лишь шаг навстречу ей. Знаки предназначены для того, чтобы изменить наше отношение, планы и решения, поэтому всегда пытайтесь понять, что именно Вселенная советует вам изменить

Анна Волгушева

0 коммент.:

Отправить комментарий