ПРАКТИКА «ВЛИЯНИЕ МЫСЛЕЙ» + ВИДЕО. УМЕНЬШИТЕ КОЛИЧЕСТВО НЕГАТИВА И ПЕРЕЖИВАНИЙ В ЖИЗНИ! ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 16 декабря 2019 г.

Filled Under: , , ,

ПРАКТИКА «ВЛИЯНИЕ МЫСЛЕЙ» + ВИДЕО. УМЕНЬШИТЕ КОЛИЧЕСТВО НЕГАТИВА И ПЕРЕЖИВАНИЙ В ЖИЗНИ!




Уважаемые читатели и дорогие друзья! Я решила сделать вам подарок и поделиться одной очень мощной практикой, которая направлена на уменьшение количества негатива и волнений в вашей жизни. И, конечно же, на повышение осознанности и умение управлять своими мыслями. 

Дело в том, что мне все чаще задают вопросы: а как не засыпать в рутине? Как пробудиться и начать вершить свою реальность? Возможно ли вообще быть осознанным, когда вокруг столько проблем? 


Предлагаю вам потратить всего лишь 3 минуты своего времени, чтобы прочувствовать, в каких моментах вы «засыпаете», какие именно мысли погружают вас в негативные эмоции и состояния, и что с этим делать. 

По итогам практики вы осознаете, как научиться осознанно выбирать свое отношение к различным ситуациям, как уменьшить количество проблем в жизни и как не попадать под влияние деструктивных мыслей. А это, как вы знаете – кратчайший путь к реализации вашей цели и внутренней гармонии. 

АЛГОРИТМ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАКТИКИ «ВЛИЯНИЕ МЫСЛЕЙ»

Запишите в блокноте ответы на 7 вопросов ниже. Сами фразы можно не переписывать. Не раздумывайте слишком долго, пишите первое, что придет вам на ум. 

1) Надо еще успеть сегодня сделать… (Перечислите, что). 

2) Зачем я так с ним (с ней) поступила? (Вспомните ситуацию, когда вас расстроил разговор с кем-то). 

3) Надо запланировать, куда мы (я) отправимся в отпуск в этом году. (Порассуждайте на эту тему). 

4) Вспомните бытовую ситуацию, которая вас не так давно расстроила. Опишите ее в тетради. 

5) Надо приучить себя к дисциплине: сесть на диету, начать делать регулярно гимнастику… (Напишите, какие обещания вы давали себе – и не выполнили). 

6) «Моя жизнь – это наполовину пустой стакан». «Моя жизнь – это наполовину полный стакан». (Какое из выражений вам больше подходит – и почему?). 

7) Сейчас в моей жизни меня беспокоит, тревожит… (Напишите, что). 

Когда закончите писать, спросите себя: что я сейчас чувствую? Какое у меня настроение и состояние? 


ПРАКТИКА ОСОЗНАННОСТИ. ФРАГМЕНТ 1 ЗАНЯТИЯ КУРСА «УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ»



РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИКИ «ВЛИЯНИЕ МЫСЛЕЙ»

Прямо сейчас посмотрите, как ваши мысли уводят вас в сон. Осознайте, как быстро вы забываете о своей цели и погружаетесь в состояние тревоги, волнения, уныния… Действительно, вы с головой «ныряете» в бытовые вопросы и теряете в них себя. Именно так и происходит «засыпание» – вы сами неосознанно уходите от своей цели. 

Однако, стоит вам «проснуться» и начать управлять своим вниманием, как все эти вопросы перестают вас тревожить. В жизни становится все меньше сложностей и проблем и появляется все больше новых возможностей, перспектив и поводов для радости. Главное – помнить о том, куда вы идете, и как можно чаще переводить внимание с проблем на вашу вдохновляющую цель. 

Далее я предлагаю вам, удерживая фокус внимания на вашей цели, еще раз обратиться к пунктам, которые вы записали. Что вы испытываете теперь? Изменилось ли ваше состояние и настроение? Меняется ли ваше отношение к этим вопросам, когда вы помните о своей цели? 

Вот что почувствовали участники курса «Управление реальностью»: 

  • «Все уже становится неважным…»
  • «Вижу цель – не вижу препятствий!»
  • «Спасииибо!!! Настроение потрясающее!!! Намерена в таком состоянии выйти из дома навстречу своей цели, и пусть мой мужчина находит меня)»
  • «Классно так! У меня получилось!»
  • «Круто, удалось, есть над чем поразмыслить)))) Реально, все в моих руках»
  • ​«Стало радостно и светло» 

КАК УПРАВЛЯТЬ МЫСЛЯМИ, КОГДА ЧТО-ТО ВОЛНУЕТ И ТРЕВОЖИТ?

Итак, что делать, чтобы негативные мысли больше не влияли на ваше внутреннее состояние и не приумножали проблемы в жизни? 

1. Всегда помните о своей вдохновляющей цели. Смещайте фокус внимания с проблемных ситуаций – на то, чего вы хотите в жизни. 

2. Берите на себя ответственность за все результаты, которые были и есть в вашей жизни. Неважно, положительные или отрицательные. 

3. Признайте влияние ваших мыслей на ваши результаты в жизни. Помните, что именно мысли либо уводят вас в сон, либо формируют вашу реальность. 

4. С этого момента перестаньте сетовать на обстоятельства и жизнь. 

5. Заведите новую привычку – привычку управлять своими мыслями и включать Внутреннего Смотрителя. 



0 коммент.:

Отправить комментарий