КАК СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ВСЁ? ~ Трансерфинг реальности

пятница, 20 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

КАК СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ВСЁ?


Сейчас и мужчины, и женщины одинаково способны достичь высот в карьере и в финансовой сфере. И часто женщины приходят к успеху «мужским» путём. Они приобретают качества, необходимые для этого: жесткость, решительность, напор, расчётливость. Да, это работает, но при таком подходе, за свой успех женщина расплачивается провалом в других областях жизни. С помощью Трансерфинга реальности женщинам не нужно платить за него такую высокую цену. 


Самая распространенная ситуация - когда у преуспевающей женщины, которая всего в жизни достигла сама - полное отсутствие личной жизни или же конфликты в семье. При внешнем благополучии она остаётся несчастной и неудовлетворенной. Конечно, женщина выбирает этот путь из лучших побуждений: обеспечить семью, себя, детей. Особенно, когда оказывается в ситуации, когда рассчитывать кроме себя не на кого. У неё есть цель, но нет знаний, как достичь её «по-женски».

Мужчина проявляет себя и достигает свои цели через действие. Свои чувства и намерения он выражает делом. В его распоряжении все инструменты физического мира. Мужчина буквально создаёт свою реальность умом и руками. У женщин всё иначе. Дело женщины – чувствование. От того, как она чувствует и как выражает свои чувства, зависит качество её жизни и её близких. 

Женщина, которая умеет проявлять свои чувства и желания – никогда ни в чём не будет нуждаться. Любовь, деньги или любые другие блага – она всегда всё получает вовремя и в нужных количествах. 

И наоборот - каждый раз, когда женщина подавляет свои чувства, не показывает их или показывает совсем другие - она предает свою женскую суть. В этот момент активы на её «вселенском счете» уменьшаются. Буквально, с него «списываются» деньги, которые она могла бы получить. Ускользает встреча с тем самым мужчиной. Отодвигается реализация цели.   


Этот секрет до гениального прост, но, чтобы начать применять его, необходимо освободиться от установок, накопленных с детства. Нужно научиться действовать и выражать себя иначе, чем мы привыкли, и Трансерфинг реальности помогает в этом. Знаете, это очень волнующе и интересно – смотреть, как твоя реальность преображается на глазах. Как, благодаря одному слову или поступку, сказанному или сделанному из правильного состояния, начинают исполняться давние мечты! 

У мужчин, как правило, проблемы с принятием себя возникают реже, а для женщин на нашем сайте есть отдельная статья, целиком посвященная этой теме: «Как полюбить себя? Коллекция советов по Трансерфингу для женщин». Узнайте, как полюбить себя такой, какая вы есть!

Чувства - это «валюта» женщины для расчетов с Миром за все блага, которые он может ей дать. Используйте этот «секрет», чтобы пополнить и увеличить свой «вселенский счет». Начните отныне с уважением относиться к своим чувствам и желаниям - и вы увидите, как скоро изменится ваша жизнь!


0 коммент.:

Отправить комментарий