ТЕСТ! УЗНАЙТЕ: У ВАС ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ, ИЛИ ВАМ ЕЩЕ МЕШАЮТ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ? ~ Трансерфинг реальности

пятница, 20 декабря 2019 г.

Filled Under: , ,

ТЕСТ! УЗНАЙТЕ: У ВАС ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ, ИЛИ ВАМ ЕЩЕ МЕШАЮТ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ?


Как вы уже знаете, в Новом Времени меняется всё. Меняется ваше мировосприятие, меняетесь вы сами, меняются все области вашей жизни, в том числе отношения. Они выходят на принципиально новый уровень и становятся совершенно иными. Теперь отношения между людьми выстраиваются только из состояния любви, гармонии, принятия, уважения. 

Если раньше мы руководствовались придуманными кем-то шаблонами и эталонами, а также собственным прошлым негативным опытом – то именно сейчас мы можем освободиться от этого груза и создать счастливые отношения: уважительные, дружественные, наполненные любовью и доверием! 


Мы предлагаем вам пройти простой тест из 5 вопросов, чтобы определить: ваши отношения похожи на отношения Нового Времени, или вам все еще мешают старые негативные программы и сценарии, в которых вы с партнером «засыпаете»? Ведь как только вы осознаете текущую ситуацию, вы сможете двигаться дальше.

ТЕСТ ИЗ 5 ВОПРОСОВ: ОТНОШЕНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ

1. Вам кажется, что ваш близкий человек уделяет вам недостаточно внимания. Что вы будете делать? 

а) Обижусь на него, начну его игнорировать либо выскажу все, что я о нем/о ней думаю.
б) Переведу фокус внимания на себя и начну заниматься своей жизнью, тем, что мне нравится.
в) Начну сам(а) проявлять больше внимания и заботы по отношению к партнеру. 

2. Представьте ситуацию: вы со своим любимым человеком планируете совместный отпуск, но у вас совершенно разные представления о том, как его провести. Один из вас предпочитает активный отдых, а другой хочет просто полежать на пляже. Как вы решите этот вопрос? 

а) Буду убеждать партнера, что мой способ отдыха лучше, и постараюсь его уговорить.
б) Соглашусь на его условия, но попрошу что-нибудь «взамен». Либо предложу провести отпуск по отдельности, чтобы никому не было обидно.
в) Придумаю такой вариант отпуска, чтобы он нравился и мне, и партнеру. Предложу комбинировать разные виды отдыха. Вместе мы найдем подходящий обоим вариант. 

3. Вас ужасно раздражают вредные привычки вашего партнера. Как вы будете себя вести? 

а) Буду стараться отучить его/ее от этих привычек, напоминать, как мне это не нравится. Буду убеждать его/ее, какие негативные последствия имеет эта привычка. Ведь я забочусь о нем/ней.
б) Приму человека таким(ой), какой(ая) он(а) есть. Позволю ему быть собой и постараюсь не обращать внимание на то, что меня раздражает. Мягко, через любовь и принятие, буду показывать ему/ей своим примером, что без этих привычек жить гораздо лучше и приятнее.
в) Постараюсь понять, какую свою потребность или эмоцию он(а) восполняет через эту привычку, и дать своему партнеру то, что ему/ей не хватает. 

4. Вы пришли домой в плохом настроении и ощущаете неосознанную потребность сорвать на ком-то свой негатив. Что вы будете делать, чтобы избежать ссоры с близким человеком? 

а) Предупрежу его/ее, что меня сейчас лучше не трогать, и займусь своими делами.
б) Поделюсь своими переживаниями с близким человеком, я уверен(а) – он(а) меня поддержит.
в) Отправлюсь на прогулку или на спорт, чтобы трансформировать негативные эмоции в позитивные и вернуться домой в другом, более гармоничном состоянии. 

5. Бывают ли у вас перепады настроения, которые отражаются на вашем партнере? Например, сегодня вы его/ее любите и разве что не боготворите, а завтра он/она вас ужасно раздражает? 

а) Да, такое бывает. Все зависит от моего настроения и от того, что мой партнер делает (либо не делает). Некоторые вещи просто выводят меня из себя.
б) Иногда такое происходит, но я стараюсь контролировать себя и свои эмоции. Если под влиянием эмоций я обижаю партнера, то потом чувствую вину перед ним/ней.
в) Нет, такого не случается. Я всегда отношусь к партнеру с любовью и уважением. Если какие-то его/ее действия меня огорчают, мы спокойно обсуждаем это. 

Благодарим вас за прохождение теста! Теперь подведем итоги. Посчитайте, сколько раз вы отметили каждый из пунктов. За каждый ответ «а» начислите себе 1 балл. За каждый ответ «б» – 2 балла. За каждый ответ «в» – 3 балла. 


РЕЗУЛЬТАТЫ: 

От 5 до 8 баллов. К сожалению, ваши отношения пока далеки от энергий Нового Времени. Однако в ваших силах их улучшить, вывести на принципиально новый уровень. И мы рекомендуем вам начать с себя. 

От 9 до 12 баллов. В ваших отношениях вы с партнером уже находитесь на достаточно высоком уровне осознанности, но все-таки в некоторых моментах вам пока не хватает принятия, доверия, гармонии и позволения (себе быть собой, а другому – быть другим). Добавьте в них немного легкости и игры, продолжайте повышать уровень своих вибраций и подключаться к высоким энергиям Нового Времени: благодарности, безусловной любви, радости!

От 13 до 15 баллов. Поздравляем! Вы уже живете в Новом Времени, и ваши отношения наполнены безусловной любовью и принятием. Продолжайте опираться на источник Силы внутри вас, имя которому – Любовь. Становитесь «светящимся существом», как говорит Тафти!


0 коммент.:

Отправить комментарий