Что делать, чтобы окружающие люди не смогли испортить вам настроение ~ Трансерфинг реальности

среда, 11 декабря 2019 г.

Filled Under: , ,

Что делать, чтобы окружающие люди не смогли испортить вам настроение



Как повысить уровень своей энергии и не принимать негатив извне.

У всех бывало такое, что хорошее настроение портит кто-то из окружающих. Это может быть коллега, знакомый, пассажир в транспорте или близкий человек дома. Кто-то, кто своей негативной энергетикой перекрывает вашу и оставляет неприятный осадок.


Что делать, чтобы чей-то негатив в течение дня не испортил вам настроение? В следующий раз, когда вы встретите человека, который в настроении апатии, раздражения или злости, помните об этих простых шагах, чтобы не попасть под его влияние:

Различайте свою энергию от чужой

Важно понять, что энергия и настроение других людей — не ваши. Часто, когда у нас нет собственной энергетической защиты или уровень нашей энергии низок, мы можем перенимать её от других людей.

Оставайтесь в своём энергетическом поле и помните, что на вас не должна влиять негативная энергия окружающих. Нужно научиться различать ваши истинные чувства и то, что, на самом деле, вам пришло от других людей.

Визуализируйте вашу энергетику

Когда вы почувствуете свою энергию и отделите её от энергии другого человека, представьте защиту вокруг себя, на которую не распространяется влияние негатива. Представьте некий щит, за который не может попасть плохое настроение, злость и раздражение.

Это может быть свет, который распространяется вокруг вас, — ваша аура. Когда вы осознаете силу и защиту своей энергетики, вы будете менее подвержены влиянию кого-то со стороны.

Определите источник негатива

Иногда даже не понятно, от кого вы переняли напряжение и раздражение. Мы все — источники энергии, и она способна передаваться от человека к человеку. Наверное, вы не раз замечали, что если кто-то испортил вам настроение, вы также могли дальше распространить это на другого. Станьте тем, кто прервёт эту цепочку негатива.


Определите его источник и осознайте, что он передался вам от другого человека, а ему его передал кто-то другой. Пусть на вас эта волна негативной энергии закончится, и если вы будете относиться к другим людям с эмпатией и состраданием, то она не пройдёт дальше вас.

Используйте приём «зеркала»

Если, несмотря ни на что, вам сложно справляться с негативным влиянием другого человека, закройте глаза и представьте его в окружении зеркал, которые отражают его энергетику на него и не распространяются на окружающих.

Помните, что у нас всегда есть выбор — принять негативные эмоции от другого человека или осознать их и не дать повлиять на ваше настроение.

Чтобы справляться с негативом от окружающих, а также со своими негативными чувствами, нужно повышать уровень своей энергетики — проводить время наедине с собой, прислушиваться к своим мыслям и ощущениям, практиковать медитацию и дыхательные упражнения.


0 коммент.:

Отправить комментарий