ТЕСТ! ПРОВЕРЬТЕ: А У ВАС ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Filled Under: , ,

ТЕСТ! ПРОВЕРЬТЕ: А У ВАС ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ?



Мы часто говорим о том, что при низком уровне энергетики очень трудно реализовывать намерения и по-настоящему управлять своей жизнью. Ведь только когда ваши глаза горят, когда у вас много сил, а энергия свободно протекает по телу, вы можете создавать новое, делиться с миром, в полной мере реализовывать свой потенциал и таланты, двигаться к цели и замечать все возможности, которые предоставляет вам Вселенная. 

Как проверить свой уровень энергетики? Предлагаем вам простой тест из 5 вопросов, который поможет определить: у вас достаточно энергии или ваш уровень энергетики нужно повышать! 


ТЕСТ: ВЫСОКИЙ ИЛИ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ? 

1. Легко ли вам вставать по утрам? И что вы делаете сразу после пробуждения? 

а) С трудом отрываю голову от подушки! И сразу бегу пить кофе.
б) Какое-то время валюсь в постели, настраиваюсь на предстоящий день. Выпиваю стакан воды.
в) Вскакиваю с постели, предвкушая новый день! Выполняю зарядку, ставлю намерение на день. 

2. Представьте, что после обеда, в разгар рабочего дня у вас появились абсолютно свободные от дел полчаса. Как вы их проведете? 

а) Съем еще что-нибудь вкусное, посижу в соцсетях, подремлю.
б) Пойду прогуляюсь на свежем воздухе или сделаю что-нибудь полезное, например, наведу порядок на рабочем столе.
в) Сделаю маленький шажок по направлению к своей цели (выучу двадцать новых слов английского языка/допишу главу книги/помониторю рынок труда в интересной мне сфере/почитаю профессиональную литературу и т.д.). 


3. С утра было холодно, но к вечеру вы вышли с работы и обнаружили, что погода улучшилась, выглянуло ласковое солнце, небо прояснилось. Повлияет ли это на ваше настроение? 

а) Да, конечно. Порадуюсь солнцу и поеду домой отдыхать.
б) Настроение улучшится. Пожалуй, я немного прогуляюсь по парку или хотя бы пройдусь пешком.
в) Мое настроение всегда солнечное, независимо от погоды. 

4. Прямо сейчас проведите небольшой эксперимент. Возьмите листок бумаги или откройте заметку на телефоне, поставьте таймер на 5 минут и напишите список целей и желаний. Пишите быстро, не раздумывая. Это могут быть как глобальные мечты, так и сиюминутные «хотелки»: конная прогулка, латиноамериканские танцы, поездка в горы, смена работы, встреча со старым другом, ягодный десерт в кофейне… Когда закончите писать, посчитайте, сколько пунктов у вас получилось. 

а) От 5 до 10 пунктов.
б) От 15 до 30 пунктов.
в) Больше 30. Писал(а) бы еще, но время закончилось. 

5. Что вы привыкли делать по вечерам? 

а) Сажусь за компьютер, смотрю телевизор, балую себя чем-нибудь вкусным, ложусь спать.
б) Если я устал(а) за день, позволяю себе ничего не делать и отдыхать. Если силы еще есть, гуляю или занимаюсь своим хобби, любимым делом.
в) Каждый вечер обязательно делаю маленький шажок по направлению к своей цели, а также занимаюсь спортом и общаюсь с близкими. 

Благодарим вас за прохождение теста! Теперь подведем итоги. Посчитайте, сколько раз вы отметили каждый из пунктов. За каждый ответ «а» начислите себе 1 балл. За каждый ответ «б» – 2 балла. За каждый ответ «в» – 3 балла. 


РЕЗУЛЬТАТЫ: 

От 5 до 8 баллов. К сожалению, у вас довольно низкий уровень энергетики. Вашего «заряда» хватает лишь на все самое необходимое. Возможно, это временное «выгорание», и вам нужно просто как следует отдохнуть. А может быть, настало время совершить тотальную «перезагрузку» и сформировать новый образ жизни? 

От 9 до 12 баллов. У вас достаточно сил и энергии на выполнение повседневных задач и дел, вы все успеваете и не забываете наслаждаться жизнью! Но вот на то, чтобы делать шаги к реализации глобальных целей ваших ресурсов уже не хватает. Вы часто откладываете свое намерение «до лучших времен» и довольствуетесь лишь сиюминутными результатами, забывая о своих дерзких планах и мечтах. 

От 13 до 15 баллов. Поздравляем! У вас действительно высокий уровень энергетики, вы полны сил, желаний и стремлений, вы живете на все 100% и готовы вершить свою реальность. Поддерживайте энергетику на том же уровне, выполняйте практики Трансерфинга и реализуйте свои цели! 

На нашем Ютуб-канале в открытом доступе находится большое количество видеоуроков с телесно-энергетическими практиками, которые помогут вам стать энергичнее, лучше себя чувствовать и ощущать достаточно сил для того, чтобы двигаться к своим целям. Также у нас есть отдельные курсы и интенсивы, посвященные повышению уровня энергетики через работу с телом и здоровый образ жизни, например, «Трансерфинг Марафон». 

Помните: достаточно уделять работе с телом и дыханием хотя бы по 10-15 минут в день, чтобы уже увидеть значительные результаты. Вы станете бодрее, сил прибавится, физическая форма улучшится, вы начнете ощущать легкость, драйв и гармонию. Энергия будет свободно протекать через ваше тело, не встречая на своем пути блоков и зажимов. И, как следствие, ваши намерения начнут быстрее воплощаться в реальность. 

Повышайте свой уровень энергетики – реализуйте намерения – творите свою уникальную жизнь!


1 коммент.:

  1. Не считаю тест вполне отвечающим за жизненную энергию,есть разные работы,которые отнимают много сил,особенно когда работают мышцы всего тела,такой труд называют физическим,а есть работа,где не напрягается тело и физически оно отдыхает,тогда и по утрам вставать легче,а некоторые пункты вообще нужно поменять местами

    ОтветитьУдалить