О подарках Вселенной ~ Трансерфинг реальности

среда, 18 августа 2021 г.

Filled Under: ,

О подарках Вселенной



Важно благодарить вселенную за то, что она дала нам возможности в нужный момент. Достаточно денег на поездку. Неожиданное знакомство с важным человеком. Информацию, которая нужна нам именно сейчас. Бывают такие совпадения, что просто диву даешься.


Но иногда что-то капитально не срастается. Не получается. И тогда важно благодарить вселенную за то, что она не дала нам чего-то в нужный момент. Это гораздо сложнее понять, потому что часто желание слишком велико. Настолько велико, что причиняет боль. Но потом начинаешь понимать, что вещи "не даются" тоже в самый нужный момент.

Некуда идти, и приходится налаживать отношения с близкими. Кончаются силы в тот момент, когда уже готов сделать роковую глупость. Нет денег на первую возможную пачку сигарет. Не получаешь знания, когда ум еще не окреп. 

Вселенная – четко отлаженный механизм и осечек не бывает. Важно это понимать и принимать с благодарностью.

Больше интересного - на нашем Telegram-канале


Некоторые вещи проще принять, а некоторые сложнее. Например, сложно принять смерть близких, большие травмы и предательство, несправедливость. Однако от того, что мы их не принимаем и считаем ошибками судьбы, они не перестанут быть. Мы можем тысячу раз повторить, что мы это не выбирали. Да, не выбирали. Судьба, вселенная, карма или просто случай выбирает за нас.

Это может стать тяжким грузом и препятствием. А может – ступенью на пути вверх. И в том как к этому относиться у человека есть свободный выбор. И пожалуй, только в этом.

Аглая Датешидзе

0 коммент.:

Отправить комментарий