Когда человек вынашивает свое будущее, но не знает об этом ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 23 марта 2020 г.

Filled Under:

Когда человек вынашивает свое будущее, но не знает об этом


В своей книге о линиях руки философ 18 века Де Барроль написал, что будущее подобно ребенку в чреве матери. И опытный доктор может увидеть, все ли в порядке, может понять, что с ребенком, если ощупает осторожно живот, осмотрит мать, послушает сердцебиение плода через специальную трубочку. Так и опытный философ, - психологов тогда еще не было, - может предсказать, что случится с человеком в жизни. Человек носит свое будущее в себе.

Иногда это очевидно: человек носит плод будущего; он «беременен» будущей ситуацией, которая в скором времени произойдет. Обычно - в течение года, полутора.


«Они уже были беременны смертью», так сказал антрополог Леви-Стросс о людях, которые погибли без видимых причин. Вследствие проклятия или отверженности, вследствие тяжелого психологического состояния; но они уже носили гибель в себе, хотя на вид были здоровыми и крепкими. Быть «беременным» - значит, носить в себе плод будущего. Это заметно опытному взгляду; ещё нет «ребёнка», но он непременно будет. И опытный взгляд может распознать, что за "плод будущего" носит в себе человек.

Ученые пишут, что за полтора года до гибели - причем от самых разных причин, не обязательно от болезни или старости, - люди в своих психологических тестах постоянно транслировали тему смерти: рисунки, рассказы, сны носили на себе отпечаток будущей гибели, ухода из мира.

Можно носить и счастливый плод - это будущая Любовь. Такой человек скоро полюбит и будет любим! Можно носить плод Славы и Успеха - видно проницательным взглядом, что этот человек прославится и разбогатеет скоро. Недаром ко многим великим людям еще в детстве или в юношестве подходили разные предсказатели и пророчили им большое будущее.

Об этом рассказывает писатель Зощенко, которому будущее напророчил заезжий гипнотизер. Екатерине Второй о будущей славе сказал простой садовник, - простой, да не очень! Все во дворце знали, что этот садовник говорит верные вещи о грядущем. Может, он привык видеть будущее дерево, глядя на крошечное семечко?

Человек может вынашивать Власть; может быть беременным скорым Несчастьем. Будущего ещё нет. Но есть признаки, которые заметны опытному и мудрому. И предчувствия владеют самим человеком - во сне приходят образы и знаки. И наяву что-то происходит с ним; он чувствует, что нечто произойдёт. Он испытывает странные ощущения, "будущее отбрасывает свою тень на настоящее", как говорится в старинной английской пословице.

Признаки того, что вы вынашиваете будущее:
  • смутное ощущение грядущих перемен. Как будто внутренний голос шепчет: "скоро все изменится! все станет иначе!"
  • сны, в которых вы встречаетесь с совершенно незнакомыми людьми, оказываетесь в незнакомых странах, в удивительных местах. Видите диковинных птиц и зверей, слышите необычайную музыку. Возможно ощущение полета над землей или погружение в глубину

  • в жизни происходят необычные события. И меняется ваше отношение к событиям привычным и к людям, которых вы давно знаете. Возможно, милый человек вдруг станет неприятным. А неприятный - проявит себя с лучшей стороны. Происходит рокировка людей и событий
  • окружающие говорят, что вы изменились. Не похорошели и не подурнели, не стали добрее или злее; просто изменились. Бывает, что вас не узнают старые знакомые
Так проявляется будущее, которого ещё нет. Но оно есть! Оно зародилось и растёт, и ждёт своего часа. И еще есть время, чтобы исправить будущее, чаще всего еще есть. Еще есть время, чтобы осознать свое состояние, понять, что ожидает впереди. Подготовиться, защититься или научиться обходиться с тем, что вскоре окажется у вас в руках.

Пусть это будут любовь и счастье, награда за труды и страдания. И не надо отвергать предчувствия, сны, ощущения - в них раскрывается тайна будущего…

Анна Кирьянова

0 коммент.:

Отправить комментарий