Тест: Выберите узор, и мы скажем, как работает ваш мозг ~ Трансерфинг реальности

суббота, 1 февраля 2020 г.

Filled Under:

Тест: Выберите узор, и мы скажем, как работает ваш мозг



Какой узор привлекает ваше внимание?

Ваши мысли определяют ваш выбор, а он в свою очередь может очень много рассказать о том, как устроен ваш мозг. Выберите один из следующих узоров и узнайте все о своем интеллекте и образе мышления. Вы узнаете много нового о себе. Достоверность гарантирована.

1. Ясный и четкий


Данный узор лучше всего изображает простую идею. Он четко показывает все стороны и углы фигуры, соединяя их в ясную форму.


Такой выбор говорит о том, что вас привлекают простые, но отчетливые вещи в жизни. Ваш мозг может упростить даже самые закрученные идеи и легко их сформулировать в самой доступной форме.

Благодаря этой способности вы прекрасно справляетесь с решением проблем и всегда докапываетесь до сути вопроса. В вашей голове все предельно ясно: понять, решить и сделать выводы.

2. Взаимосвязанный



Этот узор состоит из множества линий, краев и углов, которые причудливо переплетаются, формируя сложный узор. Эта фигура, которую очень сложно распутать или понять.

Если вы выбрали этот узор, то ваш мозг запрограммирован искать тонкости самых запутанных проблем. Вы относитесь к людям, которых не обманешь внешним видом, и которые углубляются в любой вопрос.

Сначала вы тщательно разбираетесь с каждой проблемой, и лишь потом действуете. Ваши решения, как правило, очень продуманны и практичны. Ваш мозг очень восприимчив и способен понять самые сложные вопросы.

3. Решительный и прямолинейный



Данный узор состоит из нескольких линий, которые формируют отчетливую фигуру, а каждый край точно выделяется. В этом узоре нет сложности, и его можно понять с первого взгляда.

Если вас привлек именно этот рисунок, то вас тянет к простым, но выразительным вещам. Вы открыты, прямолинейны и довольно смелы по натуре. Вы не любите ничего усложнять, и в отношениях придерживаетесь этого же принципа, предпочитая предельную ясность.

Ваш мозг прекрасно работает с простыми идеями, тянется к позитиву и наслаждается простыми радостями в жизни.


4. Многослойный и сложный


Данный узор является простым и сложным одновременно. Он построен по геометрическим правилам, но имеет множество слоев, накладывающихся друг на друга. Хотя он очень красив, требуется какое-то время, чтобы его понять.

Если вы выбрали этот узор, то ваш мозг устроен не просто сложно, но и еще многослойно. Вас нельзя описать одним словом или выделить какую-то отдельную черту характера. Ваша личность – это сочетание множества аспектов, которые вместе создают очень красивую личность.

Такой тип мышления придает вам загадочности и интригует остальных.
Интересный тест, который поможет узнать себя

5. Направлен на решение проблем


Данный узор представляет собой сложную фигуру, но вы легко можете проследить за каждой нитью и уловить всю картину в целом. В ней нет скрытых изгибов, и каждая сторона видна довольно отчетливо.

Если ваш выбор пал на этот узор, то вы человек, ориентированный на решение проблем. Вы легко понимаете сложные задачи, но вместо того, чтобы размышлять над вопросом, всегда пытаетесь найти решение.

Ваш мозг запрограммирован на поиск ответов, и пока другие пытаются указывать на проблемы, вы находите самый лучший выход.

6. Экстраверт


Этот узор довольно прост, но изобретателен и не ограничен какими-то условностями. Некоторые углы и края выходят и нарушают структуру, формируя другой узор. Такая фигура направлена вовне.

Если вы выбрали этот рисунок, то вас можно назвать экстравертом. Вы мыслите с точки зрения стороннего наблюдателя, а ваши действия отражают изящество ваших мыслей.

Вы любите компанию других людей, а внешние стимулы просто необходимы вам для развития личности. Вас можно назвать человеком, который внешне такой же, как и внутри, и ничего не прячет за душой.


7. Интроверт


Этот узор напоминает пирамиды ,направленные внутрь, которые были идеально и искусно выстроены. Схема узора очень проста, но у него есть несколько измерений, которые появляются из центра рисунка.

Если вы выбрали этот узор, то вас можно назвать интровертом. Вы живете в своих мыслях и создаете собственный мир, который тщательно оберегаете.

Вы многогранная личность, но все ваши достоинства таятся в вашей душе, а внешняя безупречность связана с глубиной вашего характера. Ваша внутренняя личность создает ваш прекрасный внешний облик.

8. Творческий и перфекционист



Если ваш выбор пал на этот узор, то вы человек, которого привлекают прекрасные вещи в жизни. Этот узор представляет собой замысловатую композицию, на которую приятно смотреть. Эта фигура - просто отрада для глаз.

По этой причине можно смело сказать, что вас тянет к вещам, обладающим внутренней красотой, которую не каждый может увидеть.

Вы творческая личность, которая любит искусство и всегда стремится к совершенству.



2 коммент.:

  1. Здравствуйте! Вы где нашли это? Выбирала между 2 и4, (посмотрела два варианта) Точно в цель!! Оба варианта мои! Не странно ли???

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория Карайванская9 марта 2020 г. в 14:17

    Выбирала между 7 и 8.Оба варианта мои)))Удивлена...

    ОтветитьУдалить