Выберите одно из изображений лотоса, и получите совет, в котором сейчас нуждаетесь ~ Трансерфинг реальности

вторник, 24 марта 2020 г.

Filled Under: ,

Выберите одно из изображений лотоса, и получите совет, в котором сейчас нуждаетесь


Когда в нашей жизни возникают трудности, то зачастую наше подсознание может подсказать намного больше, чем сознание. Особенно, когда речь идёт о самом сложном – о выборе.

Как поступить, чтобы разрешить, а не усугубить проблему? Какой из вариантов выбрать? Эти вопросы мучили не раз каждого из нас. Хотя это может показаться немного странным, но то, к чему нас каким-то непонятным образом буквально притягивает, может указать на путь, которым следует идти. То есть – дать ответ, как поступать в той или иной ситуации.

Ниже приведены несколько изображений лотоса. Ваша задача – внимательно рассмотреть каждое из них и определить, к какому из них вас больше всего притягивает. Не спешите, но и не раздумывайте часами. Просто постарайтесь ответить себе на вопрос: «Какое из этих изображений больше всего привлекает?» Ведь обязательно одно из них будет выделяться больше, чем остальные.


Лотос 1

Если выбрали этот лотос, то ситуация, в которой оказались, намного сложнее, чем вы думали. Но это вовсе не означает, что следует паниковать или заливаться безутешно слезами. Постарайтесь сохранять спокойствие, насколько это возможно в вашем случае. Взрываться эмоциями и проявлять свои чувства – это абсолютно нормально. Но – не в вашем случае. Сейчас следует спрятать свои эмоции как можно глубже. Не проявлять их. И чем лучше это у вас выйдет, чем больше продержитесь – тем лучше.

Помните, что иногда отпустить то, что вас беспокоит, намного лучше. Да, будет больно, но иногда – это единственный выход.

Как бы не было трудно, не забывайте, что вы – намного сильнее, чем можете себе представить. Вы справитесь со всем, поверьте. Главное – вовремя остановиться, успокоиться и глубоко дышать.

Лотос 2

Если выбрали этот лотос, то, скорее всего, вам следует очень хорошо поразмыслить над тем, правильно ли оцениваете ситуацию, и насколько продуманными являются ваши решения и поступки. Дело в том, что когда действуете необдуманно, то очень рискуете.

В ближайшие недели вы можете столкнуться с серьёзными неприятностями. Они будут исходить от людей, которые внезапно буквально «полезут со всех щелей», чтобы сокрушить вас. Поэтому сфокусируйтесь сейчас на себе, а не пытайтесь осчастливить всех людей вокруг. Тем более это невозможно. А вот предотвратить плохие события в своей жизни вы успеете.

Потратьте некоторое время на размышления о своем финансовом положении, подумайте над тем, где и что можно изменить к лучшему. Возможно, вы сейчас пребываете в растерянности и запутались, но выяснить ситуацию – можете. Таким образом, вы хотя бы сможете просчитать возможные риски и приготовиться к ним, а то и предотвратить.

Даже если вам покажется, что предпринятых мер недостаточно, и чему быть – того не миновать, это неправда. В крайнем случае, у вас всё очень даже хорошо получается. Намного лучше, чем у остальных.


Лотос 3

Если выбрали этот лотос, то в вашем сердце – огромная боль. И вы с этим ничего не можете поделать, как бы не старались. Выбранный вами лотос – напоминание о том, что вы вовсе не обязаны соглашаться на роль жертвы.

Потратьте время на то, чтобы разобраться с проблемами, которые обступили со всех сторон. Постарайтесь выйти из зоны комфорта, сделать что-то решительно новое и необычное. Вы обязательно преодолеете все трудности. То, что происходит в вашей жизни сейчас, не будет длиться вечно. Всё проходит: белая полоса в жизни – не за горами.

В конце концов, вы можете оглянуться и поймёте, что в предыдущие несколько недель сражались, как настоящий боец. Вам просто следует избавиться от токсичных людей, что отравляют жизнь. Это принесёт огромную пользу. Прекратите позволять непорядочным людям пользоваться вашей добротой.

Лотос 4

Если выбрали этот лотос, то это означает, что в последнее время в вашей жизни – настоящее кораблекрушение. И этот цветок – напоминание об этом. Вы пребываете в полном отчаянье, раздражены и не можете идти вперёд.

Итак, главное – признаться себе в этом. Ничего страшного: не вы первые и не вы последние. Не пытайтесь спрятаться или убежать от того, что случилось. Кто там что о вас говорит и судачит – это его проблемы, а не ваши.

Вы делаете то, что подсказывает сердце. И пускай весь мир будет против! Вместо того, чтобы печалиться из-за того, что вас не понимают или осуждают, вспомните о чём-то хорошем.

А ещё лучше – проводите побольше времени с людьми, которые искренне любят и верят в вас. Увидите: дела сразу же наладятся. Да и настроение – улучшится.

Лотос 5

Если выбрали этот лотос, значит всё в вашей жизни сейчас хорошо. И, даже если недовольны тем, где или с кем находитесь, вы реально идёте вперёд. Просто это не всегда комфортно и радостно, но иногда Путь требует жертв.

Наша жизнь – очень скоротечна. Поэтому поблагодарите Бога за то, что рядом близкие и родные. Старайтесь проводить с ними как можно больше времени, дарить им тепло и любовь.


Также немного сбавьте темп. Всё равно всех дел не переделаешь, как бы ни старались. Расслабьтесь и сразу же почувствуете себя намного лучше. В последнее время вы взвалили на себя слишком много дел и хлопот, и это уже начинает влиять на вашу жизнь.

Нет ничего плохого в том, чтобы сделать перерыв, когда чувствуете, что он вам необходим.

Лотос 6

Если выбрали этот лотос, значит эмоциональные шрамы намного глубже, чем вы даже себе готовы признаться. Ваша задача: справиться с этим и преодолеть.

Дело в том, что все ваши проблемы – от собственных мыслей. Вы сами создаёте их в своей голове, что мешает жить и радоваться. В этом нет ничего страшного. Просто следует признать наличие таких вредных мыслей и поработать над их устранением. Возможно, самостоятельно, а, возможно, и с помощью опытного психолога.

У вас сейчас странное ощущение: как будто вы – это не вы настоящие. Поэтому следует вернуться к своим корням, к истинному Я. Это изменит жизнь к лучшему, вернёт былые чувства и счастье.

Ничего не бойтесь. Просто шагните в неизвестное. Дайте себе шанс стать счастливыми. То, что сегодня делает вас несчастными, не всесильно. Этот круг всегда можно разорвать – было бы желание.


0 коммент.:

Отправить комментарий