Топ-15 практик Трансерфинга для привлечения денег в вашу жизнь ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 1 июня 2020 г.

Filled Under: , , ,

Топ-15 практик Трансерфинга для привлечения денег в вашу жизнь


«На самом деле ограничений по богатству не существует. Вы можете хотеть всё, что угодно. Если это действительно ваше, вы это получите», – пишет Вадим Зеланд в книге «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов».

Прежде чем приступать к практикам Трансерфинга по привлечению денег в вашу жизнь, попробуйте проникнуться этими словами. Прямо сейчас. Возведите их на уровень глубокого внутреннего знания. Закройте глаза, сделайте вдох и выдох, и произнесите вслух: «Я могу хотеть всё, что угодно. В Мире достаточно для меня денег. Да, так и есть». Мысленно представляйте, как вас окутывают потоки золотистого света, и все блага мира падают к вашим ногам. 


Удалось ли вам это прочувствовать? Или пока ещё слишком тяжело поверить в эти слова? Если тяжело, не расстраивайтесь – в Трансерфинге есть множество техник, посвящённых как раз тому, чтобы перестроить мышление и запрограммировать себя на богатство и успех. Вот лишь некоторые результаты, которых вы сможете достичь с помощью регулярной практики: 
  • Сменить психологию бедности на психологию богатства.
  • Освободиться от негативных установок, связанных с деньгами.
  • Расширить зону комфорта и повысить уровень позволения.
  • Проникнуться глубоким внутренним знанием, что вы достойны большего.
  • Найти вдохновляющую цель и прописать намерение на богатство и успех.
  • Научиться транслировать правильную энергию: лёгкости, гармонии, изобилия. 
А как только вам удастся выполнить всё вышеперечисленное – вы удивитесь сами, наблюдая, как быстро меняется ваша реальность. Деньги входят в вашу жизнь всёвозрастающим потоком, а вместе с ними – новые возможности, захватывающие перспективы и неожиданные подарки от Вселенной! Вы готовы начать? Тогда предлагаем вам более подробный обзор самых эффективных техник Трансерфинга для привлечения денег, которые помогут получить такие результаты. 

ТОП-15 ПРАКТИК ТРАНСЕРФИНГА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

ПРАКТИКИ ДЛЯ ПЕРЕСТРОЙКИ МЫШЛЕНИЯ И ПРОГРАММИРОВАНИЯ СЕБЯ НА БОГАТСТВО И УСПЕХ 

Практика «Управление вниманием» 

Состояние безденежья – в Вашем сознании. Вот почему первый шаг, который вам предстоит сделать на пути к богатству – это научиться управлять своим вниманием. Смещать фокус внимания с мысли «Мне всё время не хватает денег» на установку «Деньги есть всегда». Да, иногда это сделать не так-то просто, но регулярная практика даст вам впечатляющие результаты. Постепенно вы научитесь отслеживать свои мысли в течение дня, это станет вашей новой привычкой. Например, как только вы «поймаете» себя на том, что снова беспокоитесь из-за нехватки денег или кредита – вы сможете легко и быстро «погасить» эти волнения и перевести своё внимание на вдохновляющую цель. 

Практика включения Смотрителя 

Параллельно с техниками для управления вниманием вам предстоит научиться быстро «просыпаться» в течение дня и включать Смотрителя, чтобы отслеживать, куда направлены Ваши мысли, и в правильном ли направлении Вы движетесь. Самая простая практика – это, наверное, уже известные вам четыре вопроса, которые вы задаёте себе в течение дня по сигналу телефона: «Где я? Что я делаю? Что чувствую? Приводят ли меня мои действия к моим целям?». Конечно, эффективных практик для активизации Смотрителя гораздо больше, мы обязательно даём их на наших программах и интенсивах. 

Работа со стереотипами и негативными установками 

Повышая осознанность, необходимо постоянно очищать своё подсознание от негативных установок и ментальных якорей, связанных с деньгами, которые тормозят Вас на пути к богатству и успеху. Эти установки часто тянутся корнями из глубокого детства. «Все богатые воруют», «Где родился – там и пригодился», «Главное, чтобы на хлеб с маслом хватало», «Тебе что, больше всех надо?». Продолжать список можно до бесконечности. У каждого – свои установки, которые нужно планомерно и упорно заменять на позитивные. Меняйте «файлы» в своём подсознании. Попробуйте прямо сейчас. Выпишите в столбик как минимум 10 негативных утверждений, связанных с деньгами и богатством, которые вы первыми вспомните. А потом, напротив каждого из них, напишите противоположную по смыслу позитивную установку. 


Энергетические практики для привлечения денег 

Деньги – это энергетическая субстанция, и на первом этапе, когда вы только начинаете практиковать Трансерфинг для того, чтобы улучшить финансовое благосостояние, очень эффективно работают техники, позволяющие вам открыться денежной энергии, наполниться ею, почувствовать себя настоящим магнитом, который притягивает деньги, возможности, успех, роскошь, изобилие, перспективы, а также щедрые сюрпризы от мира. Например, практика «Энергия изобилия» или знаменитая «Я – магнит для денег и успеха!». 

ПРАКТИКИ ДЛЯ ПОИСКА И РЕАЛИЗАЦИИ ИСТИННЫХ ЦЕЛЕЙ, НА КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ 

Практика «Определение цели» 

Вторым значимым этапом на пути к вашей новой линии жизни, полной богатства и изобилия, становится поиск вдохновляющей цели. Эта цель является именно тем самым ключиком, который открывает ларец с деньгами. Практики для поиска и определения истинной цели дадут вам чёткое понимание, в каком направлении двигаться, чтобы стать богатым и успешным человеком. Ведь по Трансерфингу деньги – это атрибут цели. То есть они приходят сами, если вы идёте к своей истинной цели. Это может быть абсолютно любая цель, главное, чтобы при одной мысли о ней у вас загорались глаза, а Душа наполнялась состоянием праздника, радости, драйва и предвкушения, как в детстве перед интересной игрой. 

Постановка намерения 

Как только вы определили истинную цель, настало время сформулировать и провозгласить намерение. Оно должно в 5-6 коротких и ёмких предложениях описывать конечный образ результата – то есть вашу реализованную цель. Если ваша цель – создать свой бизнес, вы можете указать в намерении конкретную сумму чистой прибыли в месяц (например: от 300 000 рублей). Если вы хотите стать художником и открыть собственную выставку, вы также можете уточнить размер вашего ежемесячного дохода. Но помните, что на первом месте должна быть именно вдохновляющая цель – а уже потом деньги. 

Практики для работы с намерением 

Чтобы ваше намерение быстрее реализовалось, необходимо регулярно с ним работать. Вы можете использовать такие практики Трансерфинга, как «Генератор намерения», «Стакан воды» или «Два блокнота», они очень популярны и приносят отличные результаты. Однако мы рекомендуем выполнять также специализированные практики, направленные на привлечение богатства и повышение дохода, которые особенно хорошо работают именно в денежной сфере. 

Визуализация и целевые слайды 

Работать с целевым слайдом легко и приятно, и практика визуализации по-прежнему остаётся одним из самых эффективных способов ускорить реализацию намерения. Составьте подробный целевой слайд, где вы живёте в достатке и изобилии. Нарисуйте в своей фантазии ту линию жизни из пространства вариантов, на которой хотите оказаться. Посмотрите, где вы живёте? В квартире с панорамными окнами в центре Москвы или на собственной вилле на Мальдивах? Мысленно перенеситесь в ваш новый дом и прогуляйтесь по нему. Обращайте внимания на каждую деталь: какие картины висят на стенах, какие фрукты лежат в вазе на столе, какое джакузи в ванной комнате, какие на вас надеты тапочки… Чем вы занимаетесь? Кто рядом с вами? Отпустите своё воображение, позвольте себе помечтать и сделайте целевой слайд как можно более ярким и вдохновляющим! 

Работа с косицей намерения 

Также вы можете использовать техники Нового Времени – техники Тафти, с помощью которых Вы будете задавать целевой кадр. Чем отличается целевой кадр от целевого слайда? Целевой слайд – это более цельная, подробная и объёмная картинка, захватывающая сразу несколько сфер жизни и отображающая ваше намерение. Можно сказать, это красочная иллюстрация вашего намерения. А целевой кадр – это всего лишь один из эпизодов фильма о вашей будущей реальности. Например, вот вы сидите вместе с семьёй в дорогом ресторане и ужинаете. Это один кадр. Вот вы садитесь за руль «Мерседеса» S-класса. Это уже другой кадр. За один сеанс работы с косицей лучше подсвечивать только по одному кадру. Делать это можно по 4-5 раз в течение дня или чаще, каждый раз используя разные целевые кадры. 

Алгоритм работы с косицей и подсветки кадра вы найдете в статье: «Как задавать реальность при помощи техник Тафти?».


Работа с маятником денег 

Деньги – это сильнейший маятник. Возможно даже, самый мощный из всех существующих, ведь 99% людей являются его приверженцами. Но в этом нет ничего страшного, ведь при правильном взаимодействии с маятником денег вы получаете выгоды для себя: финансовую свободу, благосостояние, изобилие. Надо только знать, как заставить этот маятник работать на вас! Для того, чтобы обратить маятник денег себе на пользу, необходимо «кормить» его правильной энергией. Потому что, если вы «кормите» его тревогой и страхами – он «подарит» вам еще больше финансовых проблем. Если же вы посылаете в него уверенность, решимость иметь и действовать, гармонию, вдохновение и драйв – он начинает работать на вас. Когда маятник денег работает на вас, все события на финансовом плане складываются в вашу пользу: легко решаются сложные задачи, появляются новые источники дохода и карьерные перспективы, увеличивается зарплата… Вплоть до того, что деньги и материальные блага начинают приходить из самых неожиданных источников! 

Техники для снижения важности 

Снижайте важность, сводите зависимость от денег к минимуму и осознанно уменьшайте слишком сильное желание их иметь. Даже если коллектор из банка звонит вам уже по три раза в день, ваша важность относительно кредитов и отсутствии нужной суммы не должна зашкаливать. Снизьте важность любым физическим действием: выйдите на улицу и бегите, прыгайте, отжимайтесь – всё, что угодно. Трансформируйте избыточный потенциал через тело. Также трансформируйте энергетические блоки, которые возникают вследствие завышенной важности, в расслабление и смех. Представляйте, что всё происходящее – просто захватывающий квест. Звучит как абсурд? Однако именно юмор – ваш первый помощник в вопросах снижения важности. 

ПРАКТИКИ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ И ВХОЖДЕНИЯ В СОСТОЯНИЕ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА

Правильная трансляция для привлечения денег 

На всех этапах работы с намерением необходимо самому излучать энергию успеха, богатства, радости, лёгкости и изобилия – ведь именно такого качества энергия притягивает деньги, новые возможности и перспективы. Чтобы ни происходило, держите голову прямо, с уверенностью улыбайтесь каждому новому дню и знайте, что вы сами создаёте свою жизнь. Начните транслировать правильную энергию с того, чтобы прямо сейчас, читая эти строки, полностью расслабиться. Даже если на ваших плечах лежит груз ответственности, забот и финансовых проблем, ощутите расслабление каждой клеточкой своего тела. Расслабьте сначала ноги, потом руки, спину, плечи, шею, голову, лицо… А теперь попробуйте точно так же расслабиться внутренне. Что беспокоит вас прямо сейчас? Представьте это в виде тяжёлого мешка, который лежит на ваших плечах, сделайте вдох, а на выдохе сбросьте его с себя. Учитесь расслабляться и доверять Вселенной. Как только вы начнёте относиться к жизни, как к азартной игре – вы будете вновь и вновь «срывать крупный куш» и выигрывать! 

Практика расширения зоны комфорта 

Балуйте себя и позволяйте себе больше уже сегодня, даже если у вас пока не так много денег и возможностей. Расширяя свою зону комфорта, Вы таким образом заявляете Вселенной: «Я хочу большего, и я готов к большему!». Кроме вашей глобальной вдохновляющей цели у вас должно быть огромное количество желаний, на которые вы будете привлекать деньги. Это может быть всё, что угодно: верховая езда, гольф, яхтинг, мотоцикл, катер, круиз по Карибскому морю… Начните с малого. Запишитесь на пробный урок гольфа или конную прогулку. Позвольте себе полистать каталоги с новенькими моделями катеров. Зайдите в дорогой ресторан, закажите чашку кофе и посмотрите в интернете, какие сейчас предлагают круизы на Карибах… 

Вхождение в состояние успешного и богатого человека 

Постепенно, при условии регулярной практики, вы перестроите мышление и смените психологию бедности на психологию богатства! Чтобы стать богатым, необходимо отказаться от привычки жаловаться, обвинять других в своих неудачах и мыслить так, как будто вы живёте хуже всех. Успешных людей отличает возможностный стиль мышления. Там, где бедные люди видят проблемы и сложности, богатые видят новый ценный опыт, новые возможности и перспективы. Вместо того, чтобы жаловаться на тяжёлую жизнь, они постоянно находятся в поиске вариантов: что ещё я могу сделать? Как я могу изменить ситуацию к лучшему? Куда вложить свои силы и энергию, чтобы получить взамен щедрую отдачу и улучшить финансовое положение?

Практики на доверие Вселенной

Возможно, вы часто задаетесь вопросом: откуда могут появиться деньги на цель? Где взять средства на загородный дом, кругосветное путешествие или открытие творческой мастерской? Как доверять Вселенной, если сейчас денег нет вообще и не предвидится? Действительно, наш беспокойный разум привык мыслить логически, искать способы и пути реализации цели, просчитывать различные варианты и не доверять случайным возможностям. Но это противоречит принципам Трансерфинга. Никто, кроме Вселенной не знает ответа на вопрос, каким именно путем к вам могут прийти деньги, как именно ваша цель может реализоваться. Иногда кратчайший путь к цели оказывается неожиданно простым и совсем не фантастическим. И самое лучшее, что вы можете сделать – перестать думать о способе реализации и войти в состояние тотального доверия Вселенной. Да, доверять Вселенной не всегда просто, особенно если в данный момент у вас много финансовых проблем, и денег все время не хватает. Но это работает. 


0 коммент.:

Отправить комментарий