Доверие Вселенной в Трансерфинге. Как войти в состояние доверия миру? ~ Трансерфинг реальности

среда, 29 июля 2020 г.

Filled Under: , ,

Доверие Вселенной в Трансерфинге. Как войти в состояние доверия миру?


Почему некоторые люди, вдохновленные идеями Трансерфинга, быстро прекращают двигаться дальше? Их останавливают доводы и ограничения разума: «У тебя ничего не получится», «Твое намерение реализовать невозможно», «Будь реалистом, забудь о своих мечтах». Таким образом они сами блокируют энергию Внешнего намерения, и просто не дают своим целям воплотиться в жизнь.

Доверие Вселенной – вот одна из самых значимых «составляющих успеха» в Трансерфинге. Когда вы доверяете, вы не завышаете важность и не торопите реализацию намерения. Вы помните о том, что мир – это зеркало, которое реагирует с задержкой. Вы умеете замечать знаки и видеть новые возможности, которые посылает вам Вселенная. Вы искренне радуетесь каждому дню и наслаждаетесь самим путем к цели, самим процессом практики и движения вперед. И тогда ваша жизнь действительно превращается в праздник! 


Когда вы входите в состояние доверия миру, у вас снижается уровень стресса, и вы эффективнее действуете в сложных ситуациях. Вы легко и успешно выходите из самых трудных обстоятельств. Например, если вы лишились работы, вы не станете погружаться в тревоги, сомнения и страхи. Из состояния доверия, через внутреннее спокойствие и равновесие вы быстрее найдете замечательные возможности для себя, найдете новую интересную работу. 

«Возьмите себе за правило каждый день формировать внутри себя состояние Доверия своему Миру» (Татьяна Самарина, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра)

Как войти в состояние доверия миру? В этой статье собраны советы, как начать доверять Вселенной.

СОВЕТЫ, КАК НАЧАТЬ ДОВЕРЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ

СОВЕТ 1. СЛУШАЙТЕ СЕБЯ И СВОЮ ИНТУИЦИЮ 

Когда вы стоите перед дилеммой и не знаете точного ответа – доверьтесь своей интуиции. Опирайтесь на свои чувства, даже если вы привыкли слушать только логичные доводы разума. Ведь если вам нужно принять решение – никто лучше вашей Души не знает, что нужно делать.

Душа станет вашим лучшим советником в любых вопросах: с каким человеком создавать семью, в каком деле проявлять себя и свои таланты, где найти свою истинную цель, чем заниматься, как отдыхать и заботиться о себе.

Человек, который не слышит себя и опирается только на доводы разума, часто сбивается со своего уникального пути в жизни и не испытывает счастья, его все время терзают внутренние противоречия и чувство неудовлетворенности.

Когда вы соединены с собой и слышите себя – то вы сможете соединиться и со всей Вселенной, ощутить себя значимой частью этого безграничного и прекрасного мира и стать настоящим творцом своей реальности! 

Читайте подробную статью и смотрите видеоурок: «Как научиться слушать себя?»

«Доверяйте своей интуиции!» (Вадим Зеланд, «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»)

СОВЕТ 2. СНИЖАЙТЕ КОНТРОЛЬ И ОСЛАБЛЯЙТЕ ХВАТКУ

Часто бывает так: вы ставите намерение и начинаете выполнять практики Трансерфинга, а уже через неделю впадаете в беспокойство и все время терзаетесь вопросами: «Ну когда уже мое намерение реализуется? Почему так долго? А вдруг ничего не получится!»

Когда вы торопите реализацию намерения, вы лишь отдаляете ее, потому что завышаете важность и создаете избыточные потенциалы. Вы «хватаете свой мир за горло», как пишет Вадим Зеланд, и неосознанно перебрасываете себя на те линии жизни, где вашей цели все время что-то мешает, где на вашем пути возникает все больше препятствий.

Если вы действительно хотите, чтобы ваша цель воплотилась в жизнь, большое значение имеет глубокое внутреннее состояние доверия миру и спокойствие нашего разума. Нам не дано знать, каким образом будет реализовано наше намерение, вариантов в пространстве великое множество, и мы не можем их все просчитать или предугадать. Поэтому, чтобы достигнуть желаемого, необходимо проявить терпение и доверять Вселенной.

Нужно доверять тому, что с вами происходит. А как научиться доверять, когда ты еще не видишь результата? Вот вы поставили намерение, вот проходит день, два, месяц и вроде бы ничего не происходит. Но нужно помнить, что в Трансерфинге мир представлен в виде пространства вариантов и дуального зеркала. Метафизическая сторона реальности, когда мы работаем со своим намерением, срабатывает быстрее. А вот проявления в физической реальности мы видим не сразу, потому что она реагирует с задержкой.


Здесь необходимо просто набраться терпения, наблюдать за знаками, которые ведут к реализации вашей цели. Каждый день отмечайте плюсы, позитивные моменты, которые с вами происходят. Наращивайте это состояние доверия сознательно. Замечайте знаки, которые посылает вам Вселенная.

СОВЕТ 3. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ИМЕТЬ

Человеческий разум захвачен стереотипами. Душа, следуя за ним, попадает в замкнутый круг. Людям приходится мириться с массой ограничений, играя чужую роль. Душа со временем начинает оттесняться на второстепенный план, а разум берет управление на себя. И разум твердит вам: «Это невозможно!», «Ты этого не достоин!», «Размечтался!».

Но люди ошибаются, когда считают рациональное мировоззрение истинным законом. В человеческой жизни всегда время от времени происходят необъяснимые чудеса. Впустите чудо в свою жизнь! Разорвите путы предубеждений, поверьте, что вы достойны своих мечтаний. Позвольте себе иметь – это основное условие исполнения желаний!

Когда ваша Душа желает одного, а разум погружается в сомнения и страхи, вы, конечно, не получите желаемого. Либо вы окажетесь совершенно в другом варианте реальности. Ведь невозможно, без единства Души и разума, прийти к тому, чего вы хотите на самом деле.

Обретите состояние гармонии Души и разума через твердое внутреннее знание, что вы достойны всего самого лучшего в этом мире. Позвольте себе иметь все блага, которые вы хотите!

«Внутреннее знание – вот что нам нужно для реализации наших целей. Тотальное доверие — это отсутствие страха, сомнений и переживаний. Доверяю — значит знаю!» (Татьяна Самарина)

Слушайте себя и свою интуицию, снижайте контроль и расслабляйтесь, не поддавайтесь ограничениям разума, позвольте себе иметь – и ваши желания исполнятся! Из состояния тотального доверия Вселенной вы получаете то, что хотите, наиболее легким и быстрым путем. Каждое утро, проснувшись, осознанно формируйте внутри себя состояние доверия своему Миру – и он будет радовать вас только приятными сюрпризами!


0 коммент.:

Отправить комментарий