Самые важные напоминания в жизни ~ Трансерфинг реальности

среда, 26 августа 2020 г.

Filled Under: , ,

Самые важные напоминания в жизни


Это напоминание о том, что мы пришли сюда, чтобы наслаждаться жизнью.

Это напоминание о том, что нелюбимая работа с 9 утра до 5 вечера – это не то, ради чего вы здесь. Вы должны просыпаться с улыбкой на лице, мечтая побыстрее начать делать то, что вам нравится. Вы заслуживаете тратить свою энергию на то, что вы любите. Ваша работа не должна истощать вас, наоборот, она должна заряжать вас.


Это напоминание о том, что любовь не должна быть трудной. Истинная любовь вдохновляет и окрыляет вас. Вы любите, несмотря на взлёты и падения. Истинная любовь наполняет вас энергией, питает и дарит комфорт. Вы заслуживаете любви, которая придаёт смысл вашему миру.

Это напоминание о том, что друзья должны инвестировать в вас, а вы – в них. Настоящие друзья интересуются, как у вас дела, они находят для вас время, поддерживают, когда нужно, и это не в тягость им. Вы заслуживаете безусловной дружеской любви. Вы здесь, чтобы быть с родственными душами.

Это напоминание о том, что вы достойны любви и заботы, которые вы дарите другим. Вы заслуживаете того, чтобы ставить себя на первое место, а не на последнее. Вы здесь для того, чтобы любить и лелеять тело, которое было дано вам. Места, которые вы посещаете в этом теле, люди, с которыми связана ваша душа, и вещи, которые вы делаете, чтобы заботиться о себе, должны стать вашим главным приоритетом.


Это напоминание о том, что вы живы. Вы заслуживаете чувствовать, как солнце ласкает ваше лицо, а ветер развивает волосы. Вы заслуживаете того, чтобы танцевать. Играть. Вы здесь, чтобы жить яркой, насыщенной жизнью, и она не должна быть слишком трудной.

Это напоминание о том, что вы здесь. Дышите глубже. Жизнь одна. Как вы собираетесь прожить её?

Можете ли вы наслаждаться ею больше, чем сейчас?


0 коммент.:

Отправить комментарий