Вы – создатель своей жизни! Послание от Татьяны Самариной ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 13 сентября 2020 г.

Filled Under: ,

Вы – создатель своей жизни! Послание от Татьяны Самариной


Каждое утро, когда вы просыпаетесь, вам дается чудесный подарок – время. Целых 16 часов еще одного прекрасного утра, дня и вечера. И только от вас зависит, как вы их проведете. Чем вы наполните эти часы сегодня?

Кроме времени вы получаете еще один подарок – волшебные краски. Краски – это ваши мысли, ваше настроение, ваши эмоции, ваши чувства, ваше внутреннее состояние. Ваша трансляция. Все то, чем вы делитесь с окружающими людьми, все то, что «посылаете» в зеркало мира.


Представьте, что каждое утро вы садитесь перед чистым холстом, у вас есть сколько угодно красок и 16 часов времени. Какую картину вы создадите за это время? Какие краски на палитре выберите?

Вы можете выбрать самые нежные или самые яркие оттенки, чтобы раскрасить ваш новый день радостью, любовью, вдохновением. А можете взять мрачные тона, и вместо волшебных рисунков оставить на холсте обыкновенное серое «пятно будней».

Вы сами создаете свою жизнь, день за днем, и сами делаете выбор: «нарисовать» еще один скучный день, наполненный повседневными заботами и рутиной, или сделать его ярким, ценным, неповторимым.

Остановитесь, оглянитесь вокруг и честно признайтесь самому себе – вам нравится то, как вы живете? Вам нравится ваша жизнь, или есть еще много аспектов, которые вы бы хотели улучшить? И если да – то что вас останавливает?

Может быть, прямо сейчас вы сидите на своем рабочем месте и скучаете. Дело, которым вы занимаетесь, не приносит вам ни радости, ни удовлетворения. Но вы снова и снова откладываете даже сами мысли о поиске новой цели, о поиске занятия, которое позволит вам реализовать себя и применить свои таланты на деле.

Может быть, прямо сейчас вы чувствуете, что у вас болит спина. Ведь вы большую часть дня проводите в положении сидя и совсем мало двигаетесь. Но вы говорите, что сейчас не время для занятий спортом, бегать на улице холодно, дома заниматься лень, а абонементы в фитнес-клуб стоят дорого.


Пока вы придумываете оправдания, кто-то другой создает для себя совсем другую жизнь. Жизнь, где есть любимая работа, счастливая семья, творческие хобби, активный отдых, яркие впечатления, гармония, уют, здоровье, отличное самочувствие, процветание и изобилие.

Вы тоже способны создать такую жизнь, если начнете прямо сегодня! Вы – Творец, Вершитель своей реальности.

Если вам не нравится то, как вы живете сейчас – вспомните, ведь вы и есть создатель своей жизни. А это значит, что изменить ее к лучшему – лишь в ваших силах!

  • Если вы действительно хотите стать творцом своей реальности – возьмите на себя всю ответственность за то, что происходит в ней. Не придумывайте оправданий, не вините в своих неудачах других людей, не жалуйтесь и не занимайте позицию жертвы или обиженного.
  • Замените мечтания и рассуждения о том, что было бы хорошо сделать, на решимость иметь и действовать. Ставьте четкие намерения, посылайте в зеркало мира конечный образ результата, удерживайте фокус внимания на ваших целях.
  • Никогда ничего не требуйте от мира, не боритесь, не просите, не надейтесь на лучшее. Просто «делайте заказ», как истинный Вершитель реальности – и позволяйте миру исполнить его. При этом не ждите, когда же все реализуется, а переставляйте ноги в сторону цели на физическом плане. 
Предлагаю вам простую практику: с этого дня и до самого конца недели отслеживайте следующие мысли:
  • «От меня ничего не зависит»;
  • «Обстоятельства сильнее меня»;
  • «Я сделаю это как-нибудь потом, сейчас не до этого»;
  • «Я начну со следующего понедельника». 
Друзья, сегодня – самый удачный день для того, чтобы начать творить свою новую реальность, даже если сегодня не понедельник. Откладывать перемены ни к чему. Вспомните о том, что вы – создатель своей жизни, и действуйте!

Каждый раз, когда вы «поймаете» негативную мысль о том, что от вас ничего не зависит – тут же повторяйте вслух или про себя: «Я – Создатель своей жизни!». Пусть эта маленькая игра войдет у вас в привычку.

В конце недели понаблюдайте, как изменилось ваше внутреннее состояние и ваш настрой!


0 коммент.:

Отправить комментарий