Что вы увидели на картинке первым? Ответ расскажет о том, как вас воспринимают другие ~ Трансерфинг реальности

вторник, 3 ноября 2020 г.

Filled Under:

Что вы увидели на картинке первым? Ответ расскажет о том, как вас воспринимают другие


Мы имеем право верить в то, что совершенно не беспокоимся о том, что о нас думают окружающие люди… Но истина в том, что сознательно или несознательно мы всегда ведем себя так, чтобы попытаться создать положительное впечатление о себе.

Неужели вам никогда не хотелось заглянуть в разум окружающих и узнать, что они о вас думают? Этот простой тест вполне может в этом помочь. Просто взгляните на изображение, и первое, что вы увидите, даст представление о том, как окружающие люди вас воспринимают. Ну как, готовы?


Итак… Когда вы впервые взглянули на этот рисунок, что увидели — тело женщины или лицо мужчины?


1. Если вы увидели на рисунке тело женщины:

Это указывает на то, что в основе вашей личности лежит щедрость и альтруизм. Окружающие люди восхищаются вашим позитивным отношением к жизни. Когда работаете в команде, ваша трудоспособность говорит сама за себя. Вы очень мотивированный человек. Отдаете всего себя поставленной цели и стараетесь всегда доводить начатое до конца. 

Кроме того, вы известны как очень общительный и при этом тактичный человек. Вы с легкостью читаете язык тела ваших собеседников, а их эмоции для вас — словно открытая книга. Вы отличаетесь высокой эмпатией и тщательно заботитесь о том, чтобы никого случайно не задеть неосторожным словом.




Однако, на вас влияет энергия окружающих людей (будь то позитивная или негативная), поэтому вы очень переборчивы в том, кого впускаете в своей «ближний круг» общения. Вы держите под контролем свое эмоциональное состояние и способны установить здоровые границы, когда это касается других людей.

2. Если вы увидели лицо мужчины:

Вы мастерски умеете держать эмоции и чувства под контролем. Незнакомый человек вряд ли сможет сказать с первого взгляда, что вы чем-то обеспокоены. Когда работаете в команде, вы отличаетесь своими лидерскими качествами и энергичностью. Вы способны с легкостью повести людей за собой.

Ваш разум очень логичен и склонен к анализу. Поэтому вы не следуете слепо за толпой. Вы любопытный, откровенный и прямой человек, отличающийся очень сильной позитивной аурой.

Вы очень цените своих близких людей, поэтому всегда ставите их на первое место. Однако вам важно убедиться в том, что вас тоже любят и ценят.


1 коммент.:

  1. Все 2 описания того что вы видите на картинке, в той или иной степени описывают один и тот же тип людей, но только разными словами...

    ОтветитьУдалить