Как наполнить свой август эмоциями и счастливыми моментами: выбери волшебную карточку и получи личный совет ~ Трансерфинг реальности

суббота, 31 июля 2021 г.

Filled Under: ,

Как наполнить свой август эмоциями и счастливыми моментами: выбери волшебную карточку и получи личный совет



Раньше я очень грустила, когда наступал август. В горле появлялся ком и почему-то постоянно хотелось плакать. "Лето уходит", - колотилось в моих мыслях молотком.

Такое во взрослой жизни уже не совсем актуально, ибо никакие каникулы не заканчиваются и никакая школа не грозит.

Но всё равно тихая грустиночка присутствует: в воздухе появляется какая-то такая успокоенность, дни становятся короче, нет сумасшедшей жары, уходят потихонечку разные цветы с окрестных клумб. А ещё появляются мысли о том, что очередное лето практически исчезает, а в нём не получилось сделать того или другого, что задумывалось зимой.

Так и должно быть. Это жизнь. Ни один момент и ни один месяц невозможно заморозить, остановить и застрять в нём на желаемое количество часов. Точно так же невозможно постоянно пребывать в грусти или смеяться не останавливаясь.

Самое чудесное, что может подарить тебе лето, - твоё ощущение изнутри.

Поэтому обязательно 30 дней августа проведи с ощущением внутреннего спокойствия и счастья. Разреши себе каждый день носить лучшие летние наряды, напитывай себя ягодами, фруктами и овощами, делай побольше зелёных салатов, пеки овощи, стряпай рагу, находишь на солнышке, спи с открытыми окошками, гуляй в парках, смотри на реку, слушай птиц и обязательно знай, что всё хорошо.
Не впадай в уныние, не считай дни и не приговаривай: "Тааак, сегодня уже 24 авгутса. До конца лета осталось 6 дней!" Не надо такого, поверь. Ведь ты не знаешь, что будет в сентябре или даже в декабре!
А там ведь может произойти невероятное чудо, которое заставит перевернуть всю твою жизнь вверх дном и окунуть тебя в такое волшебство и счастье, от которого захватит дух. Чтобы это чудо умудриться разглядеть, не проморгать и полностью принять, надо уже сегодня быть открытым этому миру, принимать его таким, какой он есть, доверять себе и любить своё тело, свои чувства и эмоции, уметь каждый миг жить, не откладывая на какое-то там потом.

Сегодня я приготовила для тебя карточки-аффирмации. Обязательно сохрани свою и все 30 дней по утрам вслух проговаривай то, что выпадет тебе. Это подарок от августа - твоего уютного и заботливого месяца лета 2021 года.

Спокойно подыши и настройся на получение чуда. Дышим всегда через нос, выдыхая через рот.

Моя аффирмация-путеводитель на август.

Посмотри на карточки и выбери свою. Запомни циферку.


Ищи ту карточку, которая будет с тобой предстоящие 30 дней.







А бонусом к этому подарку я напоминаю тебе вот что:

Ты самый неповторимый человек на этой Планете. Подумай только - таких как ты, больше нет, никогда не было и не будет. Только у тебя есть эти черты лица, твои привычки, чёрточки и черты характера, мысли, методы решения ситуаций, истории и хитросплетения паутинок судьбы. Только ты для себя являешься самым главным объектом любви, а уже потом все остальные. Ты великолепный интересный человек, который идёт своим волшебным путём, не похожим ни на чей другой.

Желаю тебе прожить каждый день насыщенно и свободно. Желаю тебе проявлять те эмоции и чувства, которые принадлежат тебе и которые ты и должен проявлять. Желаю тебе больше счастья, здоровья, добра, веры, силы и доверия ко всему, что происходит. А всё остальное - временные трудности.

Я вытащила третью карточку и уже готова к чудесам!

0 коммент.:

Отправить комментарий