Аль Пачино: «Возраст — это когда ты улыбаешься чаще, потому что знаешь, чего стоит вся эта жизнь» ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 15 августа 2021 г.

Filled Under:

Аль Пачино: «Возраст — это когда ты улыбаешься чаще, потому что знаешь, чего стоит вся эта жизнь»


Актеру и режиссеру Аль Пачино — 81 год. Он продолжает вести довольно активную жизнь и признается, что не чувствует своего возраста. Однажды на вопрос, что такое возраст, он ответил:

«Что такое возраст? Вы думаете, я что-то об этом знаю? Это треснувший ствол векового дерева, мимо которого ходили мои родители, поседевший камень мостовой, скрип старого паркета, вчерашние соседские дети, которые сегодня выше меня на две головы. Новый вкус кофе, который пьешь последние тридцать лет, а заметил его только сейчас.

Кто-то скажет, возраст — это морщины и седина в волосах. Бред. Это все внешнее. Возраст — в голове и сердце. Возраст — это когда встаешь утром и говоришь: спасибо, Господи, что ты позволил мне сегодня открыть глаза, что мои ноги ходят, сердце бьется, суставы гнутся, а уши различают мою любимую музыку.

Возраст — это когда ты улыбаешься чаще, чем обласканный родителями ребенок, потому что ты лучше знаешь, чего стоит вся эта жизнь».

0 коммент.:

Отправить комментарий