ПОВТОРЯЙ ЭТИ 10 ИСТИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНЫМ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 31 августа 2017 г.

Filled Under: ,

ПОВТОРЯЙ ЭТИ 10 ИСТИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНЫМ

Всего лишь одно вовремя сказанное слово может тебя вдохновить. Целая фраза может изменить навсегда.

Слова, собранные в правильном порядке, могут изменить тебя в лучшую сторону. Особенно если ты будешь повторять их себе каждый день. Слова влияют на подсознание также как гантели на бицепсы. Они встраивают в тебя установки и модели поведения.

Повторяй себе эти 10 истин каждый день и уже через месяц ты станешь успешнее и круче, чем сейчас.


Делать не значит сделать

Посмотри бокс. Там часто бои выигрываются одним ударом. Так и в жизни. Ты можешь бегать по встречам, отвечать на десятки мейлов, готовить кучу отчетов, а можешь сделать одно действие и сразу получить большой контракт. Сделать значит получить результат.

Ты боишься не того

Люди думают, что самое плохое это смерть. Но куда хуже позволить себе угаснуть еще при жизни. Тебе дали жизнь не для того, чтобы ты ее сохранил и прожил без ошибок. Жизнь дается для развития и раскрытия своего потенциала. Так что действуй больше.

Улыбка это признак силы

Что делает лев, когда чувствует опасность. Он улыбается. И это может нагнать страх на кого угодно. Попробуй раскрыть рот в улыбке. Просто так, без причины. И походи минут 5. И ты сразу почувствуешь как сила, энергия и уверенность вливаются в тебя.

Любой успех начинается с неудачи

Ты можешь порезаться при бритье. Хотя делаешь это годами. Чего уж говорить о действиях, которых ты никогда не делал. Так что неудачи и обломы это нормально.

Ничья оценка неадекватна

Никто не знает тебя на 100 %. Никто не знает сколько ты пережил, узнал и преодолел. Поэтому забей на мнение других. Их оценка неадекватна.


Часто люди останавливаются за один шаг до триумфа

Чем больше действий ты сделал, тем выше вероятность твоего успеха. Потому что даже неудачи обогащают тебя новыми знаниями и опытом. Так что иди до конца и пробуй пока не достигнешь цели.

Сумма твоих действий и решений это то, где ты сейчас

Хочешь быть в другом месте начни принимать другие решения и предпринимать новые действия. Бездействие это тоже действие. Непринятие решения это тоже решение. Так что вперед.

Жизнь пронесется за 5 секунд

Спроси любого старика и он тебе скажет, что тоже когда-то думал, что вся жизнь впереди. А получается, что 50 лет пролетают как один миг. Так что не думай, что у тебя есть время на раскачку. Действуй сейчас. Потому что любая жизнь может закончиться в любой момент.

Твоего прошлого не существует

Да, есть какие-то воспоминания. Но реальность это сейчас. Текущий момент. Существует лишь то, что ты видишь в данный момент. А то, что было в прошлом уже не существует. Так что отпусти все негативные переживания и сосредоточься на том, что ты можешь сделать сейчас.

Благодари всех за все

Ты получаешь от жизни то, что отдаешь сам. Не нужно негативить если кто-то сделал тебе плохо. Поблагодари его. Ведь теперь ты знаешь, что с ним не стоит иметь дел. Поблагодари, что он в очередной раз потренировал тебя, позволив сохранить спокойствие там, где многие начинают злиться. Благодари всех и каждого и вселенная отблагодарит тебя позитивом и возможностями.


0 коммент.:

Отправить комментарий