ART-ТЕСТ НА 2018 ГОД – ПОЛУЧИ ПОСЛАНИЯ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 8 января 2018 г.

Filled Under: ,

ART-ТЕСТ НА 2018 ГОД – ПОЛУЧИ ПОСЛАНИЯ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ

В качестве подарка к Новому году мне захотелось составить еще один ART-тест с моими картинами, каждая из которых несёт определенное послание. По запросам людей я пишу персональные энергетические картины, мандалы для гармонизации, соединения с желаемыми состояниями, качествами, для вдохновения, получения ресурса, для красоты. Часто мои картины называют «живыми».

В своей профессиональной деятельности, на творческих группах, индивидуальных психологических сессиях я использую картины в открытках как метафорические карты. И вижу как это работает. Человек может получить ответ на актуальный для него вопрос или соединиться с определенным состоянием. Для сонастройки с состоянием через картины люди вкладывают открытки с картинами в книжку, ставят в машину, в рамочку на полку или берут с собой в путешествие.


Предлагаю путешествие в 2018 год начать с получения послания из собственного подсознания. Это можно сделать одним из двух способов: в открытую или интуитивно (вслепую). Каждый может выбрать подходящий для себя вариант.

«Открытый» вариант:
  • Закройте глаза, сделайте несколько вдохов/выдохов, послушайте себя, какой(ая) вы сейчас.
  • Затем откройте глаза и выберете последовательно 3 картины (как будто вы выбираете свою дорогу). Первая картина – для отражения процессов, которые происходят сейчас с вами. Вторая – то, к чему вам хочется стремиться, какие процессы вам предстоит пройти в следующем году. Третья – к чему приведут ваши действия в будущем (наиболее вероятный результат на основании вашего текущего состояния).
  • Запомните их номера и прочитайте соответствующие рекомендации и послания, которые несут картины .
«Интуитивный» вариант:
  • Разрежьте лист бумаги на 12 частей, пронумеруйте их, поверните обратной стороной (чтобы не видеть номера) и перемешайте их.
  • Затем сделайте несколько вдохов/выдохов, послушайте себя, какой(ая) вы сейчас. Выберете последовательно 3 бумажки (как будто вы выбираете свою дорогу). На первой будет номер картины – с отражением процессов, которые происходят сейчас с вами. На второй – номер картины, которая описывает то, к чему вам хочется стремиться, какие процессы вам предстоит пройти в следующем году. На третьей – номер картины, которая описывает, к чему приведут ваши действия в будущем (наиболее вероятный результат на основании вашего текущего состояния).
  • Прочитайте соответствующие рекомендации и послания, которые несут картины.
Всем изобилия и процветания в Новом году!


1. «Дыхание», 40*60, масло, холст на картоне, 2012

Значение и толкование картины:
Дыхание… с ним начинается жизнь!
Без него она заканчивается.
Встречайте с любовью каждый вдох, 
Спокойно провожайте каждый выдох…

Картина «Дыхание» описывает природу течения жизни на Земле. Она многослойна, многомерна, многообразна… Здесь можно увидеть Землю с высоты птичьего полета, дыхание лона земли, дух манящих горных вершин, взаимодействие женского и мужского начал, зарождение жизни…

Рекомендации картины: если вы выбрали картину «Дыхание», ваше подсознание говорит, что пробуждается ваш природный дар чувствования, восприятия многослойности мира. Пришло время познавать, открывать скрытые раньше для вас взаимосвязи процессов, которые происходят вокруг.

Послание картины: смотрите на мир, на процессы, которые происходят вокруг, с разных сторон. Нет просто черного или белого, хорошего или плохого. Каждое событие, явление, процесс связаны между собой, с вашим состоянием души, сознания. Что-то находится на поверхности, а что-то происходит на глубине и пока скрыто от вас. При сонастройке с «Дыханием» тайное для вас становится явным.

2. «Дельфиниада», 50*60, масло, холст на картоне, 2013

Значение и толкование картины:
Я вижу многообразность волны 
И радуюсь дельфиньему полету!
Луна и солнце, небо и миры…
Я знаю путь.
И этот путь для Бога!

Картина «Дельфиниада» о радости жизни. О той радости, которая приходит вместе с ощущением солнца в волосах, ветра на щеках, неба над головой, морской волны, запаха свежей листвы, осознанием того, что вам дана уникальная возможность прожить этот опыт в теле на Земле в эпоху нового времени.

Рекомендации картины: посмотрите на небо! Какое оно сейчас? Через секунду оно уже не будет прежним. Так и каждый миг вашей жизни. Любите свою собственную жизнь. Это никто не сделает за вас.

Послание картины: позвольте себе получать, чувствовать радость жизни с каждым вашим шагом, с каждым вздохом, в ощущениях, в «большом» и в «малом».


3 «Море внутри. Из серии «Дельфиниада», 40*60, холст на картоне, масло, 2014

Значение и толкование картины:
Океан снаружи – море внутри!
На вселенских крыльях к солнцу лети!

Картина «Море внутри» о том, что внутри каждого человека есть огромный энергетический потенциал — своё собственное внутреннее море. Каждый взрослый человек в среднем на 70 % состоит из воды. Водная стихия помогает восстановиться и расслабиться. Каждый человек может воспользоваться этим ресурсом в наивысшем проявлении будучи в радости, спокойствии, внутренней тишине. И ещё одна моя знакомая сказала: «Даша, это же благословение на беременность!». И через год родила! Действительно, эта картина — благословение на беременность, рождение любого проекта, который пожелает ваша душа.

Рекомендации картины: сейчас для вас прекрасное время контакта с морем. Если есть возможность, езжайте в путешествие или соединяйтесь со своим внутренним морем. В любом случае остановитесь в беге, отдохните и направьте свое внимание во внутрь себя. Чтобы сформировать, зародить, выносить что-то новое (ребёнка, идею, проект) требуется энергия.

Послание картины: для соединения с внешним — океаном, дайте время и пространство для формирования, «обрастания кожей», наполнения силой идее, проекту, который желаете воплотить в жизнь. Или просто реализуйте свою потребность, желание — отдохнуть, наполниться, перезагрузиться.

4. «Прорастание», 30*30, холст на картоне, масло, 2017

Значение и толкование картины:
Теперь я чую мой поток.
Не только чувствую, но знаю.
Глазами тела видит бог.
Смотрю на мир и вспоминаю.

Течет поток через сердца,
Чрез мысли, чувства, прорастая,
Рисует радость БЫТЬ и Я –
Открыты шлюзы,
Жизнь иная.

Любовь прокладывает путь
Сама себе без дополнений.
И создает сама себя
В потоке жизненных творений.

Картина «Прорастание» о соединении с процессами Земли, которые происходят сейчас, в наше новое время. Процесс «прорастания» — это когда чувствуешь, что через тебя, через твое тело, через каждую клеточку, артерию, жилку, каждый орган как чудесное растение прорастает Любовь и ты соединяешься с Душой и Духом через тело. На физическом плане – это не всегда приятный процесс. Самостоятельно, через проводников происходит освобождение от старых деструктивных программ – страхов и установок, которые не давали свободному течению жизни, от всего «старого», «привычного», «наносного».

Рекомендации картины: картина говорит о том, что пришло время открываться для Любви. Пробуйте, слушайте себя, экспериментируйте! Чего хочется!? Не держитесь крепкими руками за старые привычки! Выпускайте всё что не дает вам двигаться в том направлении, в котором желает ваша душа.

Послание картины: не сопротивляйтесь! Позволяйте Любви течь через вас с каждый новым вдохом. Чем больше позволения, тем легче проходит процесс сбрасывания «старой кожи», перехода, обновления, перерождения.

5. «Расправляя крылья», 40*50, холст на картоне, масло, 2016

Значение и толкование картины: картина «Расправляя крылья» о витальности, силе женственности, даре чувствовать, движении в потоке, о женском здоровье, изобилии и Любви к своему Источнику.

Рекомендации картины: примите свою женскую суть, почувствуйте свою силу! В чем Она? Какая Она? Для чего Она? Только вы знаете ответ.

Послание картины : в каждой женщине живет БогИня. Примите в себе этот дар!

6. Жемчужина. «Пробуждение», 40*60, холст на картоне, масло, 2015

Значение и толкование картины:
Открываясь возможностям, Свету,
Пробуждаясь на стыке времен…,
Я плыву ярким солнцем согрета.
Я лечу! Я живу в унисон!

Рекомендации картины: если вы выбрали картину «Жемчужина. Пробуждение», то вы выходите сейчас на новый виток спирали жизни. Для вас открываются новые возможности, горизонты, зарождаются новые отношения или начинается следующий этап в существующих.

Послание картины: доверьтесь своему чувствованию! С каждым шагом осознавайте, что вы движетесь в согласии со своим «внутренним компасом». И принимайте, используйте возможности, которые дарит вам пространство на каждом вашем шагу.


7. «Танец», 25*30, холст на картоне, масло, 2015

Значение и толкование картины
Танцуя сагу двух миров,
Единый мир творим как дышим
В земных телах и без оков…
Огонь души пространство пишет.

В моменты полного тотального соединения, встречи с собой, на краю тишины, где время и место не имеют особого значения, расцветает красный цветок...и случается танец..., танец внутри, в котором все едино.

Рекомендации картины: принятие. Доверие. Позволение. Целостность. Радость. Любовь. Счастье. Это то самое время полного тотального принятия себя, когда вы становитесь целыми и слово «целостность» имеет тот самый смысл. И вы танцуете этот смысл радости со своим возлюбленным(ой) с Любовью, в Любви, через Любовь. В этом танце нет места сомнениям, ожиданиям, осуждениям. Этот весь многолетний-многовековой багаж опыта вы уже прожили и выпустили на растворения в прекрасное «ничто». Остался только танец ясности и чистоты.

Послание картины: полюбите, примите себя. Тотально без полутонов, без даже половины «но», полностью, целиком. Ведь в каждом из нас не половина, а целый Бог.

8. «Связь миров. Активация», 50*60, холст на картоне, масло, 2015

Значение и толкование картины:
В путешествии далеком мы шагаем по мирам…
Забываем, вспоминаем… что-то здесь и где-то там.
И приходит осознанье: время наводить мосты
И освободить сознанье… Я ведь – это тоже Ты.

Рекомендации картины: слушайте себя! Через ощущения, через чувствование, через людей, читайте знаки. Новая многомерная реальность стучится к вам. Все раздражители вокруг вас, всё что выводит вас из себя лишь показывает, высвечивает непринятые грани себя. Чем меньше таких зацепок, тем легче «наводить мосты». Сонастройка с картиной помогает «выйти» на энергоинформационный уровень, взглянуть на ситуацию, мир «глазами» души.

Послание картины: вы уже видите, чувствуете, что мир гораздо больше, чем привычное представление о нем. Идите в новый опыт! В себя! Дышите, освобождайтесь! Выпускайте всё, что мешает вашему движению в себя. Высказывайте смело в пространство, желайте от чистого сердца какие навыки, умения, инструменты опыт вам хочется получить для реализации, раскрытия, празднования себя в этом мире, в этой жизни.

9. «Йони», 50*60, холст на картоне, масло, 2014

Значение и толкование картины:
Она – источник вдохновенья! 
Хранитель дома для души.
Любовью жизни наполняет…

Картина «Йони» о первородном источнике женской силы, чаше Грааля – женском лоне, изобилии, женственности, плодородии.

Рекомендации картины: для вас пришло время раскрытия и восстановления контакта со своей женственностью, женской сутью. Для женщин: идите в тело, погружайтесь вглубь себя, расслабляйте тело, матку. Особенно полезны: кегельная гимнастика, дыхание маткой, принятие ванн с солью, с молоком, аромаванны, солняные скрабы с аромамаслами, танцы, которые расслабляют способствуют расслаблению низа живота, освобождение от всего лишнего в доме, очистительные практики. Ваше тело-ваш храм будет вам благодарно. Для мужчин: идите в тело, позвольте ему расслабиться, выпускайте из себя зажимы, напряжения. Очистительные, дыхательные, телесные практики, принятие расслабляющих ванн сейчас наиболее полезны.

Послание картины: для женщин: обратите внимание на свою природную силу, силу женственности. Она зовет, она ждет вас. Принимайте, восстанавливайте свое лоно любви! В вашем теле, в вашем доме! Для мужчин: примите свое право не быть должными! Узнавайте свою силу в принятии. Примите свою женскую часть, позвольте, что вы можете быть нежными, сердечными, гибкими. В этом преумножается ваша сила.

10. «Страсть», 50*70, холст на картоне, масло, 2017

Значение и толкование картины: огонь, страсть, движение, тепло, очищение. Без страсти, без движения, без огня не рождается ни одна жизнь.

Рекомендации картины: жизнь – это движение. Вы сами, ваше тело есть генератор жизненной силы, источник энергии. Желаете преумножить свою энергомощность – начните осознанное движение в теле. Хотя бы с малого. Любые физические упражнения вам в помощь. От растирания мочек ушей до йоги, бега. Зрите в корень, в вашу муладхару – в основании промежности. В ней ваша жизненная основа, ваш «корень жизни». Поднимайте энергию вверх по позвоночнику, мягко в свадхистану – область низа живота, затем распределяйте по телу. Дышите, сохраняйте живот расслабленным.

Послание картины: активизируйте, разбудите в себе энергию страсти жизни!


11. «Прекрасная Зеленая. Омовение», 30*30, масло, холст на картоне, 2015

Значение и толкование картины:
Сквозь ожившую листву 
Солнце золотится, 
Капли падают с небес, 
Сфера веселится!! 
Научилась выходить 
Из дождя сухою! 
Капли крупного дождя- 
Свежий вздох душою!
Картина «Прекрасная Зеленая» о нашем любимом доме, о нашей живой планете.

Рекомендации картины: ваше подсознание говорит вам, что сейчас для вас благоприятное время для сонастройки с энергией Земли, которая проходит активное очищение и переход на следующий энерго-информационный виток своего развития. Земля и всё живое на ней слышит ваши мысли и помогает вам в вашем переходе, очищении.

Послание картины: обратитесь к Земле, к природе! У нее для вас много ценных даров. Выезжайте на природу! Общайтесь с деревьями, открывайте свое сердце миру!

12. «Полет души», 50*70, холст на картоне, масло, 2017

Значение и толкование картины:
На следующем витке спирали жизни,
Освободив сознанье от огня,
Легко творим, 
Познав природу чистой мысли,
Любви природу,
Радость Быть и Я!
Освобождение, проникновение, перерождение, сотворение – об этом картина «Полет души».

Рекомендации картины: если вы выбрали эту картину, то ваше подсознание говорит о том, что вы готовы к полету. Освобождайтесь от остатков деструктивных, «старых» программ, установок и в путь! Ваша душа уже расправила крылья. Для вас наступает время изобилия, сотворения вашей жизни по вашему желанию. Взаимодействие, сонастройка с картиной способствует благоприятному зачатию, беременности.

Послание картины: ваша душа, сознание, дух проявляются, соединяются в вашем теле. Теперь для вас становится всё возможным. Ясного вам полета в радости, счастье, материальном изобилии, с Любовью, в Любви, через Любовь!


0 коммент.:

Отправить комментарий