ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ «СТАКАН ВОДЫ» ВАДИМА ЗЕЛАНДА ~ Трансерфинг реальности

четверг, 18 января 2018 г.

Filled Under: , , ,

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ «СТАКАН ВОДЫ» ВАДИМА ЗЕЛАНДА

Простая техника Вадима Зеланда «Стакан воды» настраивает подсознание на исполнение желаний и получение ответов на важные вопросы. Метод основан на известном свойстве воды впитывать и передавать информацию.

Исполнение желаний – все в ваших руках

Иногда нам кажется, что жизнь несправедлива – препятствия на каждом шагу, вечные проблемы, все не так. Мир огромен и щедр, в нем всего в достатке, нужно только научиться определять истинные потребности и овладеть техникой исполнения желаний. «Стакан воды» работает, это многократно проверено на личном опыте. Если в ваши планы не входят несметные богатства, брак с принцем и прочие сказочные притязания, начните программировать события и убедитесь в этом сами.


Когда эффективен «Стакан воды»:
  • Вы собираетесь начать новое дело или решить проблему и хотите, чтобы все прошло гладко;
  • Вы уже попробовали выйти из неприятной ситуации обычными способами, но у вас ничего не получилось;
  • Вы пребываете в угнетенном состоянии и не находите в себе сил преодолеть хандру;
  • Ваше здоровье подводит, вы понимаете, что организм разбалансирован;
  • Ваша личная жизнь складывается не лучшим образом.
Это не полный список. Главное – понимать, что методика действует, даже если вы в нее не очень верите. От вас не потребуются ни сверхъестественные способности, ни железная воля, ни слепая вера.

Какая вода подойдет

В технике используется вода, свободная от посторонней информации. В идеале воду лучше брать из колодца или ручья, но этот вариант подходит далеко не всем. Для городских жителей подойдет такой рецепт:
  • Наберите холодную воду из крана;
  • Оставьте ее на сутки в открытой посуде, чтобы выветрился хлор;
  • Пластиковую бутылку с водой поставьте в морозильную камеру, пластик не треснет при замораживании. Можно использовать эмалированные емкости;
  • Разморозьте лед – вода готова:

Как это работает

Вадим Зеланд подробно описал технику исполнения желаний в «Апокрифическом трансерфинге»:
  • Напишите на чистом листе бумаги желание или вопрос. Формулируйте в настоящем времени и не используйте отрицательную частицу. Пишите, как будто ваше желание уже исполнилось: «Я имею хорошую работу с достойной зарплатой», «Я прекрасно себя чувствую и полон сил», «Мои отношения с противоположным полом складываются наилучшим образом». Отбросьте формулировки: «Я хочу…», «Мне нужно…», «Никто не может мне отказать» и т. п. Не упоминайте события или качества, от которых хотите отказаться: «У меня больше нет морщин». Правильно написать: «Мое лицо молодое и гладкое, я совершенно здорова и это отражается на моей внешности»;
  • Положите лист на стол и поставьте на него стакан воды;
  • Потрите ладони, чтобы активизировать энергетические центры. Расположите руки на столе ладонями к стенкам стакана, не касаясь их;
  • Обычно ощущение обмена энергией ощущается очень скоро. Длится энергообмен пару минут, после чего руки можно убрать или оставить их в том же положении столько, сколько вам этого хочется. Ориентируйтесь на собственные ощущения;
  • Выпейте воду медленно, небольшими глотками.
Желательно проводить эту процедуру утром или вечером, перед сном, или утром и вечером. Если у вас несколько запросов, не записывайте их на одном листе. Каждый стакан воды – это один запрос. Определите не больше двух желаний, которые особенно важны, утром пишите одно, вечером – второе. Запросы следует писать всякий раз заново, даже если они повторяются слово в слово. После того, как вода будет выпита, сожгите бумагу.


Возможно, в начале работы с техникой «Стакан воды» вы почувствуете небольшое недомогание или слабость. Не волнуйтесь, это ваше подсознание преодолевает сопротивление сознания.

Судя по отзывам, методика работает в подавляющем большинстве случаев, не связанных с заоблачными мечтаниями, которые сознание не в силах переварить. Чем реальнее ваше желание, тем выше шансы на успех. Известны многие случаи, когда люди с помощью этой методики сдавали экзамены, проходили собеседования при приеме на работу, находили общий язык с начальством и налаживали общение с избранником. Также хорошие результаты при работе со здоровьем. Все желания, не вызывающие внутреннего сопротивления, исполняются:


Когда ждать результата

Техника начинает работать сразу, но скорость исполнения желания зависит от силы сопротивления сознания. Часто мы сами запрещаем себе быть счастливыми, здоровыми, успешными и финансово независимыми. Мы настолько привыкаем к мысли, что нам что-то не по силам, не положено или нельзя, что перестаем замечать противоречия. С одной стороны, мы очень хотим, чтобы желание исполнилось, а с другой, не позволяем себе на это надеяться. Даже если ваш запрос не исполнится в первые дни и недели, проявите терпение и не прекращайте работать по методике Вадима Зеланда.

Сам автор предлагает ускорить течение событий, добавив в запрос фразу: «Мои желания исполняются быстро» или «Я быстро прихожу к поставленной цели». Однако форсировать события нежелательно, иначе сложно предугадать форму, которую примет ваша мечта. У нашего подсознания своеобразное чувство юмора.


0 коммент.:

Отправить комментарий