КАК НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ СПОЛНА? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 15 июля 2018 г.

Filled Under: , ,

КАК НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ СПОЛНА?

Представьте, как будто бы сегодня последний ваш день жизни на земле. Какие изменений вы бы произвели? Довольны ли вы тем, что у вас было? Успели ли вы стать тем, кем хотели? Достигли ли вы того, что планировали? Счастливы ли вы, или все время думали о том, что ваше счастье еще впереди? Чтобы вы сделали, если бы знали, что завтра никогда не наступит? Оставили бы вы все так, как есть, или попробовали хоть за малый период времени стать по-настоящему счастливым человеком?

Часто люди, проживая свою жизнь, в конце пути разочаровываются от того, что жизнь прошла, а вроде бы и не жил. И дети есть, и внуки есть, дом большой и машина, а вот настоящего счастья так и не было. Вроде бы и с друзьями ездил, и брак состоялся, но вот истинного наслаждения от жизни не хватило.




Такое может ожидать того, кто не живет сейчас, а постоянно откладывает жизнь на завтра. Выбор всегда стоит за человеком и только от нас самих зависит то, будем мы счастливыми или несчастными.


Но если вы все же хотите быть счастливым человеком, и не казаться, а быть по-настоящему таковым, тогда для вас есть несколько советов.

1. Помните, что жизнь – это мгновение

Наверное, каждому из нас приходилось слышать от пожилых людей, что жизнь пролетела, как мгновение, что вроде бы и жил, а вроде бы и нет. Все это произошло с человеком лишь потому, что он не оценил свою жизнь по достоинству. Когда ему 20 лет, он думал, что все еще успеется, что он молодой и все впереди, а потом, оказавшись на смертном одре, понял, что 20 лет ему было вроде бы как вчера.

Поэтому не откладывайте дела на потом, помните, что вы проживаете свою жизнь сейчас, а жизнь – это мгновение. Наслаждайтесь каждым своим днем, находите причины для радости, потому что завтра этот день не сможет повториться, завтра будет другая череда событий.

2. Во владении человека только «сейчас»
Вчера - уже прошло. Завтра - еще не наступило, чтобы любить, у меня есть только сегодня. Мать Тереза
Все, что вы имеете под своей властью – это сегодняшний день, наслаждайтесь тем, что в нем есть! Радуйтесь каждой мелочи, улыбайтесь жизни, не тратьте свое время на проблемы, потому что вы не можете знать, наступит ли для вас завтра, вы не имеете почвы, чтобы гарантировать себе это. Поэтому живите уже сейчас!



3. Не допускайте плохих эмоций

Конечно, у каждого человека на жизненном пути встречаются преграды и проблемы, но важно научиться их решать, а не жить ими. Когда вы живете своими проблемами, вы тратите время своей драгоценной жизни на негатив, и прожигаете свой день напрасно.

Не думайте о негативе, ищите способы решить свои проблемы. Не допустите, чтобы они затмили всю радость вашей жизни. И помните, что только от вас завит то, чем вы будете жить: проблемами, или всем, что приносит вам радость.

Не допустите того, чтобы проблемы помешали вам радоваться счастью друзей или проводить с ними весело время. Чтобы ваши трудности отстранили вас от радостей жизни! Не позвольте им украсть ваше драгоценное время!

Эти три совета помогут вам стать по-настоящему счастливым человеком, который наслаждается своей жизнью и живет на полную катушку. Возьмите себе за правило радоваться всему, что у вас есть, искать позитив, а не негатив, видеть в людях хорошее, а не выискивать их недостатки. Работайте над собой, совершенствуйтесь, двигайтесь вперед и живите каждый день так, как будто бы он последний день жизни на земле.


0 коммент.:

Отправить комментарий