10 ЦИТАТ, КОТОРЫЕ НАПОМНЯТ ВАМ: ЛЮБОЙ КОНЕЦ — ЭТО НОВОЕ НАЧАЛО ~ Трансерфинг реальности

четверг, 24 января 2019 г.

Filled Under: ,

10 ЦИТАТ, КОТОРЫЕ НАПОМНЯТ ВАМ: ЛЮБОЙ КОНЕЦ — ЭТО НОВОЕ НАЧАЛО


Какой период жизни лучше всего подходит для того, чтобы понять, кто вы есть и чего действительно хотите достичь? Конечно, это время, которое наступает после того, как очередная глава вашей жизни подходит к завершению.

В жизни много глав. Каждая из них рано или поздно подходит к концу. Закрыть дверь в прошлое, перевернуть страницу жизни… Можете называть это, как хотите. Главное то, что в определенный момент нужно отпустить и продолжать жить… и жить счастливо.

Когда что-то заканчивается, это вовсе не означает конец вашей жизни в целом. Наоборот, у вас появляется возможность начать новое. Это поворотный момент.


Надеемся, вам эти 10 фраз помогут вам без страха открыть новую главу жизни. Вот эти цитаты:

1. В моменты, когда все в вашей жизни идет не по плану, не паникуйте.Сделайте глубокий вдох и напомните себе о том, что прелесть жизни как раз и заключается в ее непредсказуемости.

2. Иногда вам просто нужно смириться с тем фактом, что ваша жизнь более не будет такой, как раньше. Просто нужно напомнить себе, что окончание чего-то старого влечет за собой начало чего-то нового.

3. Вы обретаете внутренний покой в тот момент, когда перестаете беспокоиться о том, чего не можете изменить. Ситуация такая, какая есть. Смиритесь с этим. Вынесите необходимые уроки и продолжайте жить дальше. Не важно, что вы сделали в прошлом. Важно то, что и как вы будете делать теперь.

4. Секрет прогресса и личностного роста прост. Вам не нужно тратить свои силы на то, чтобы пытаться изменить то, что было вчера. Вам нужно идти вперед и работать над тем, что в ваших силах сегодня.

5. Даже если злость и отвращение к ситуации в прошлом оправданы, не поддавайтесь эмоциям. Направьте все свои силы, мысли и энергию на то, что может сделать вашу жизнь в настоящем лучше.

6. Сегодняшняя жизнь может кардинальным образом отличаться от той, которой вы жили вчера. Все дело во взгляде на жизнь, она изменится тогда, когда вы измените свое восприятие.

7. Какой бы ни была ситуация, вы, и только вы, решаете, как реагировать на нее. Притормозите на секундочку и вспомните о том, кто вы есть. Проанализируете моменты, которые повлияли и продолжают влиять на вашу жизнь в целом.

8. Вам никто ничего не должен. У вас уже есть все, что вам нужно. Только на вас лежит ответственность, как можно распорядиться теми ресурсами, что у вас уже есть.


9. Ничего и никогда не откладывайте на потом. Не тратьте свое время впустую в ожидании «подходящего момента» для того, чтобы сделать что-то. Живите настоящим и действуйте уже сейчас. Действуйте сегодня.

10. Будьте скромны. Учитесь и открывайте для себя что-то новое. Этот мир намного больше, чем кажется. У вас всегда есть шанс сделать шаг в направлении чего-то неизведанного. Всегда есть возможность поработать над новой идеей и начать что-то новое.

Мысли напоследок…

Секрет счастливой жизни прост, он заключается в том, чтобы обращать больше внимания на начинающиеся главы жизни, а не на те, которые уже закончились.

Многие люди говорят, что они хотят другой жизни. В то же время, каждую минуту, когда может начаться их новая жизнь, они тратят впустую. Не делайте этого.

Не цепляйтесь за то, что уже ушло из вашей жизни. Не живите ожиданием. Осознайте, насколько бесценен каждый момент вашей жизни в настоящем.

Счастливая жизнь может начаться прямо сейчас. Вам нужно лишь перестать желать того, чтобы жизнь была не такой, какая она есть в настоящем.

Есть одна фраза, которая поможет вам забыть о прошлом и продолжать идти вперед. Эта фраза начинается так: «С этого самого момента я…»


0 коммент.:

Отправить комментарий