Волна удачи в Трансерфинге реальности. Что это? ~ Трансерфинг реальности

среда, 18 августа 2021 г.

Filled Under: ,

Волна удачи в Трансерфинге реальности. Что это?



Символы счастья «синяя птица» или «колесо фортуны» имеют под собой реальную основу. Зачастую удача и неудача идут друг за другом, подобно белым и чёрным полосам. Каким образом чёрные полосы можно убрать из своей жизни? 
«В каждом из нас есть то место, тот центр, из которого мы можем проживать осознанную жизнь и испытывать от такой жизни неподдельное счастье»Т. Самарина, ведущий тренер Трансерфинг Центра
В Трансерфинге реальности, помимо понятия «маятник», существует и такое - как «антипод маятника». Это энергетические структуры, которым не нужна наша энергия. Одна из них — волна удачи или благоприятное стечение обстоятельств для вас лично. Возможно ли как можно чаще плыть по волне удачи и удерживаться на ней как можно дольше? На эту тему несколько наших советов.


СОВЕТ № 1. ХВАТАЙТЕСЬ ЗА ЛЮБУЮ СОЛОМИНКУ РАДОСТИ 

Иногда вас посещает состояние вдохновения и окрылённости. Но потом снова затягивает обыденная рутина. Как сохранить в себе состояние праздника? Прежде всего, надо помнить о нём. Нужно поддерживать в себе огонёк праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь. Хвататься за любую соломинку радости, искать во всём добрые знаки. Необходимо помнить каждую минуту, что вы занимаетесь Трансерфингом реальности. Сознательно идёте к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


У каждого человека свои волны удачи. Часто бывает так: в чём-то повезёт, а затем следует каскад других приятных неожиданностей. Словно, наступила белая полоса в жизни. Такой каскад случается далеко не всегда. Но он обязательно имеет место в том случае, если первая удача вас обрадовала и создала вам приподнятое настроение. Волна удачи образуется как скопление благоприятных для вас линий жизни. В пространстве вариантов есть всё, и в том числе вот такие золотые жилы. Если вы попали на одну из них и поймали удачу, вы можете по инерции скользить на другие линии удачи, где следуют новые счастливые обстоятельства. Но если за первым успехом вновь пошла чёрная полоса, значит, вас зацепил деструктивный маятник и увёл в сторону от волны удачи.

СОВЕТ № 2. НЕДОВОЛЬСТВО СОВСЕМ НЕВЫГОДНО, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У МАЯТНИКОВ



Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство совсем невыгодно. Не пускайте плохие новости в своё сердце, а значит и в свою жизнь.Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Когда вы находитесь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир. Вы создаёте вокруг себя область гармоничных колебаний, где всё складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию. 

Волна удачи не заинтересована в вас, поэтому её легко потерять. Она пройдет мимо и не вернётся. Отсюда повелось всеобщее убеждение в том, что птицу счастья трудно поймать. На самом деле вам не нужно прилагать усилий, чтобы оседлать волну удачи. Это всего лишь вопрос вашего выбора. Если вы принимаете её в свою жизнь, она с вами. Если же вы поддаётесь влиянию деструктивного маятника и проникаетесь его негативной энергией, вы уходите в сторону от волны удачи. Люди всегда так поступают: «Имея, не хранят, потерявши, плачут». Птица счастья вовсе не против поклевать зерна с вашей руки. Её не нужно ловить. Вполне достаточно просто не гнать её прочь. 

Чтобы удерживаться на волне удачи нужно поддерживать в себе огонёк праздника, лелеять это ощущение. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи. Не пускайте плохие новости в своё сердце, а значит и в свою жизнь. Когда вы находитесь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир. Если же вы поддаётесь влиянию деструктивного маятника и проникаетесь его негативной энергией, вы уходите в сторону от волны удачи. Птица счастья вовсе не против поклевать зерна с вашей руки. Вполне достаточно просто не гнать её прочь.


0 коммент.:

Отправить комментарий