Зачем покупать обувь в сложный период жизни ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 16 августа 2021 г.

Filled Under:

Зачем покупать обувь в сложный период жизни



Я дам простой совет тем, кто попал в неустойчивую, тревожную и неясную ситуацию. Когда надо принимать решение, делать выбор, направление увидеть, а вокруг все непонятно. И вы чувствуете шаткость и неустойчивость, нет почвы под ногами, земля уходит из-под ног…

Оставим в стороне все обычные способы; они уже использованы. И к специалисту обратились, и книжки почитали, и разобрали ситуацию… Но вот что ещё можно сделать. Купите себе хорошую обувь.

Обувь - символ нашей устойчивости и готовности шагать по жизненному пути. Символ личной готовности к путешествию по жизни. Обувь надо купить крепкую, практичную, красивую, устойчивую, обязательно с каблуком. Не на плоской подошве, хотя такая подошва кажется более устойчивой. Но это не совсем так.

Каблук помогал землепашцам ходить по рыхлой земле. Он способствовал успешному труду.

Каблук помогал всаднику ездить на лошади, крепил ногу в стремени. Всадник прочно сидел в седле и правил; разве это не аллегория управления судьбой?

Каблук позволял казаться немного выше. Каблук был символом привилегированного сословия. И внешне человек в обуви на каблуках кажется стройнее, осанистей.

Небольшой, правильный каблук полезен для здоровья и для энергичной ходьбы. Он укрепляет наши силы и наше здоровье.

Речь не о высоких неудобных каблуках; когда-то дамы носили такие высокие каблуки, что им приходилось ходить с тросточкой. Речь о нормальном физиологически удобном каблуке. Плоская подошва не полезна. Нужна опора и правильное положение ноги.

🍀Мало того, что покупка хорошей обуви всегда веселит сердце. Это с древности повелось; обувь была такой дорогой, что позволить себе покупку могли только обеспеченные люди. Может, как сейчас машину купить. Времена изменились, а радость осталась… Это мощный ресурс - радость.

🍀И новая удобная ценная обувь - знак готовности к путешествию. Вы готовы идти к цели! И намерены долго жить. Хорошую обувь раньше иногда передавали в наследство аж правнукам…

🍀И это устойчивое положение. Обретение опоры и почвы под ногами.

Так что такая покупка придаст сил и уверенности. И поможет справиться с обстоятельствами, если и другие правильные меры приняты…


0 коммент.:

Отправить комментарий