ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА: ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 18 января 2018 г.

Filled Under: , ,

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА: ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ

О теории Зеланда…
«Душа приходит в этот мир, доверчиво протягивая детские ручки. И у нее есть все для того, чтобы осуществить Ваше желание».
Согласно теории Зеланда о трансерфинге реальностии желания чаще всего не воплощаются в жизнь, а мечты часто не сбываются. Вы не устали бежать за заходящим солнцем? Выход не там находится, где Вы его ищете…Человек совершает выбор, словно заказывает еду в кафе, не задумываясь о средствах достижения. В конечном результате цель осуществляется в жизни по сути части сама, не завися от прямых действий заказчика. Трансерфинг ответит на вопрос, что такое выбор и каким образом его делать .

«Для того, чтобы чудеса стали реальностью в Вашей жизни, нужно лишь обрести чудотворное состояние разума».

Три формы желания в трансерфинге реальности...


1. Когда огромное желание вытекает в твердое намерение иметь и не сидеть на одном месте. Тогда желание воплощается в реальность. Потенциал желания при этом уменьшается, так как его энергия затрачивается на совершение действие.

2. Бездеятельное огромное желание, которое состоит из избыточного потенциала в чистом виде. Он находится в энергетическом поле и бесполезно расходует энергию, притягивая разные неприятности.

3. Когда сильное желание вытекает в зависимость от предмета восхищения. Высокая значимость автоматически воссоздает отношение зависимости и тогда создается установка: » Если я это не воплощу в жизнь, грош мне цена тогда».

По теории Зеланда исполняется лишь самая первая форма, когда пожелание переходит в чистое намерение. Все мы привыкшие к тому, что в реальном мире за все необходимо платить, ничего не падает с неба. Чем выше оценочная планка события, тем скорее Вас ждет неудача. Если Вы уделяете очень огромное значение тому, что имеете, и очень дорожите этим, тогда, наверняка, равновесные силы это отберут у Вас. Если то, что Вам необходимо получить, тоже имеет слишком большое для Вас значение, тогда не мечтайте это заполучить. Лучше опустить планку самой значимости и важности.

К примеру, Вы сходит с ума от купленной от Вами машины: стряхиваете с нее пылинки, следите за ней очень, боготворите. Стоит только перестать это делать, в результате, случится так, что найдется кто-нибудь, кто покалечит Вашу машину. Снизьте значимость — и опасность отступит в сторону».

Как быть, когда все плохо…

Если дела совсем не продвигаются, не зацикливайтесь на значимости, избавьтесь от отношения зависимости и излучайте только положительную энергию. Чем хуже на данный момент, тем лучше будет потом. Так можно переоценить ситуацию, если Вы полагаете, что потерпели крушение.

Веселитесь!

«Все время плохо не будет, как не будет все время хорошо».

«Никто не может всю жизнь находится на волне удачи».

«Чем больший урон Вы понесли, тем больше денег в мешке».

В заключение, в трансерфинге реальности Зеланд не предлагает Вам медитацию, а он пишет об ином способе мышления.

Трансерфинг реальности — это удивительное знание, которое помогает творить самого себя и мир вокруг…


0 коммент.:

Отправить комментарий