ПРИВРАТНИК ВЕЧНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 13 августа 2018 г.

Filled Under: , ,

ПРИВРАТНИК ВЕЧНОСТИ




ДЕКЛАРАЦИЯ. 

В пространстве вариантов есть всё, - и всё, что вы желаете душой и разумом , - ваше. Но вам следует знать, что на пороге Вечности стоит Привратник - абсолютный закон, охраняющий доступ ко всему, что там находится. 

Этот неумолимый страж впускает только тех, кто имеет дерзость воспользоваться своим правом Вершителя. Пропуском послужит ваш вердикт: я могу и достоин, потому что так решил. Я не хочу и не надеюсь - я намерен. Возьмите своё право, и Привратник распахнёт перед вами двери в вечность. 



ТОЛКОВАНИЕ. 

Что разделяет провинциальную девушку и звезду шоу-бизнеса, робкого студента и светило науки, заурядных и избранных? Всего лишь один шаг. Одни посмели взять себе своё право, а другие до сих пор не решаются, да и не верят, что способны и достойны. 

В сознании робких прочно сидит убеждение, что в этом мире избранные существуют постольку, поскольку их выбрали все остальные за исключительно выдающиеся качества. На самом деле это ложный стереотип. Избранные избрали себя сами. И уже только после этого, и именно поэтому, остальные обратили на них внимание. Возьмите себе право быть избранным.

Скажите: с этого момента я выбрал себя. Вы не потому имеете право, что достойны и способны, - оно - это право - у вас просто есть. В пространстве вариантов есть всё, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас - вердикт на ваше право. Это ваш пропуск в Вечность, санкция на привилегию вершить свою реальность.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

1 коммент.: