КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭНЕРГИЮ ПОСЛЕ ПЛОХОГО ДНЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 29 октября 2018 г.

Filled Under: ,

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭНЕРГИЮ ПОСЛЕ ПЛОХОГО ДНЯ


Плохие дни случаются у всех, и чем добрее к себе вы будете, тем лучше. Помните, что завтра будет новый день, который подарит возможность начать все сначала!

Мы все через это проходили. С того самого момента, когда вы просыпаетесь утром, все начинает идти наперекосяк. Вы не можете найти свои ключи, ваш завтрак подгорает, собаку стошнило на ковер, дети кричат… И всему этому не видно конца.

Если вы встали утром не с той ноги, вся эта негативная энергия может преследовать вас до самого вечера. Затем вы не сможете уснуть, и это повлияет на ваш следующий день. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы вообще забудете, что такое хороший день!

Но нет худо без добра – существует способ помешать неудачному моменту испортить весь день. И вот с чего вы можете начать:


1. Подышите и прочувствуйте свои эмоции.

Порой не имеет значения, как сильно вы стараетесь. Трудности продолжают мешать вам идти дальше, а это приводит к плохому настроению. Когда такое происходит, позвольте себе прочувствовать ситуацию. Примите свои настоящие эмоции, сделайте несколько глубоких вдохов и осмыслите их.

Поначалу это покажется невыносимым, но спустя несколько секунд эмоции начнут ослабевать, а за ними последует ощущение свободы.

Позволив себе поддаться эмоциям, вы ускоряете свое восстановление и не даете плохому настроению распространиться на весь оставшийся день.

2. Защитите свою энергию.

Отражается ли на вас настроение других людей? Впитывать в себя энергию окружающих – это верный способ замедлить ваши собственные духовные вибрации, что может привести к внезапному ухудшению настроения.

Чтобы этого избежать, необходимо разработать определенные механизмы защиты. Самое простое – представить, что ваше тело окружено белым светом. Закройте глаза, представьте себе этот белый свет, а затем повторяйте слова: «Белый свет защищает и оберегает меня, и войти в меня могут только свет и любовь».

3. Проведите быстрое очищение.

Если вы чувствуете себя отвратительно, вам может помочь быстрое очищение. Для этого необходимо стать прямо и начать плавно водить рукой в воздухе вокруг себя. Представьте, что ваша рука это метла, отбрасывающая от вас всю негативную энергию. После того, как вы «очистили» пространство, хлопните три раза в ладоши, чтобы плохая энергия исчезла.

4. Перенаправьте свою энергию.

Если сегодня у вас плохой день, можно очень легко застрять в круговороте негативных энергетических вибраций. Чтобы выбраться из этой ловушки, нужно каким-то образом перенаправить свою энергию в правильное русло.

Отличными способами сделать это являются прогулка на природе, дыхательные упражнения, занятия спортом и даже просмотр забавных видеороликов.


Кроме того, вы можете мысленно повторять следующую энергетическую мантру: «Мой день проходит гладко, я чувствую умиротворение и легкость. Все так, как и должно быть».

5. Будьте благодарными.

Когда с вами происходят вещи, которые кажутся плохими, это открывает дверь для новых возможностей учиться, расти и развиваться.

Хотите наполнить свою жизнь позитивом и счастьем? Тогда вам необходимо смириться с тем, что плохое иногда случается, и принять это как часть жизни.

Вместо погружения в хандру из-за плохого события, лучше сосредоточьтесь на своей признательности за то, что у вас уже есть. Следуйте за лучом надежды и попробуйте найти в произошедшем что-то положительное.

Пытаясь определить все, за что вы чувствуете благодарность, вы тем самым резко усиливаете свои духовные вибрации и избавляетесь от одолевающей вас негативной энергии.

6. Занимайтесь тем, что вам нравится.

После тяжелого дня возьмите за правило позаботиться о себе и заняться тем, что вам нравится. Это может быть чтение какой-то интересной книги, заказ или приготовление любимого блюда или времяпрепровождение в кругу семьи.

Утешьте и крепко обнимите себя. Положите руку себе на сердце и скажите, что все будет хорошо. Плохие дни случаются, и чем добрее и нежнее с собой вы будете, тем лучше.

7. Лучшее лекарство – профилактика.

Если у вас часто случаются плохие дни, возможно, пришла пора задуматься о необходимости перемен.

Не стоит все усложнять, а потому начните с определения мест, где, как правило, начинаются все ваши проблемы. А затем подумайте над возможными действиями, чтобы как-то исправить ситуацию.

И помните, что завтра будет новый день, который подарит вам возможность начать все сначала!

Перевод статьи — How to Start Over When You are Having a Bad Day

0 коммент.:

Отправить комментарий