10 ПРАВИЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ~ Трансерфинг реальности

среда, 16 января 2019 г.

Filled Under: ,

10 ПРАВИЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ


Желания, загаданные в канун нового года или дня рождения, обычно исполняются проще всего. Вооружитесь нашим чек-листом и убедитесь, что ваш новогодний список «хотелок» учитывает каждый из перечисленных в нем пунктов. 

  • Сформулируйте желания максимально четко. Лаконичная фраза из нескольких слов сработает лучше, чем полстраницы текста, в котором легко запутаться. Кроме того, желание нужно мысленно повторить несколько раз, чтобы оно отпечаталось в подсознании – короткое предложение тут будет как нельзя кстати.

  • Желания должны быть экологичными. Проще говоря, ваши «хотелки» не должны причинять вреда другим людям. Если вы давно грезите о повышении на работе – убедитесь, что желанная должность на данный момент свободна, а мечтая об отношениях с конкретным человеком, имейте в виду, что у него могут быть свои мысли на этот счет.
  • Желания нужно загадывать только с чистым сознанием. Если ваш разум забит негативными мыслями и обидами – не ждите, что вся Вселенная бросится исполнять ваши желания, а займитесь устранением своего «душевного мусора». Обязательно убедитесь в том, что ваше желание действительно искреннее, а не навязанное – для этого представьте, что оно уже исполнилось, и проанализируйте, какие эмоции вы при этом испытываете.
  • Желания нужно записать. Когда мы переносим свои мысли на бумагу, то превращаем их в конкретное сформулированное намерение, которое гораздо проще реализовать.
  • Желания должны быть сформулированы так, будто они уже сбылись. Никаких «хочу, чтобы» – используйте только настоящее время.
  • Желания не должны содержать отрицательную частицу. Вместо «я не курю» говорите «я веду здоровый образ жизни», вместо «я больше не работаю в нелюбимой компании» – «я строю карьеру в компании своей мечты».

  • Вложите в желания эмоции. Вооружитесь ручкой и листком бумаги и подробно распишите, для чего вам нужно каждое желание и что вы будете испытывать, когда они исполнятся.
  • Визуализируйте. Заставьте ваше воображение хорошенько поработать и продумайте каждое желание до мелочей – а лучше запишите, чтобы закрепить результат. Если вы мечтаете об автомобиле – уточните его марку и цвет, представьте, как вы открываете его дверь и какие ощущения испытываете, когда в первый раз садитесь за руль. Если визуализация – не ваша сильная сторона, поищите и распечатайте подходящие картинки.
  • Добавьте к каждому желанию фразу-оберег. Формулируя желание, завершите его позитивным утверждением «все мои желания несут только благо мне, окружающим меня людям и всему миру».
  • Отпустите свои желания. Избавьтесь от ощущения повышенной важности, не зацикливайтесь и доверьтесь Вселенной – ей лучше вас известно, как и когда должно исполниться ваше желание.

0 коммент.:

Отправить комментарий