5 ШАГОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЙ УМ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 23 ноября 2019 г.

Filled Under: ,

5 ШАГОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЙ УМ


Меняйте мысли, трансформируйте жизнь.

Вот 5 шагов для того, чтобы вернуть себе свой ум. Не отказывайтесь, пока не попробуете. Но попробовав, овладейте этими навыками.

Наблюдайте за своим умом

Сначала следует начать обращать внимание на свои мысли. Начните вести дневник мыслей и записывать то, что думаете, и теми словами, которыми реально разговариваете сами с собой.

Представим, что одна из областей, над которой вы работаете, – ваши отношения с телом. Как вы разговариваете сами с собой о своём теле – особенно когда смотрите в зеркало, одеваетесь, покупаете одежду. Когда смотрите меню, что вы говорите себе? Слушайте и записывайте.

Называйте свои паттерны

Решите, от каких мыслительных паттернов вы хотите избавиться. Вы начнёте замечать, что постоянно разговариваете с собой о чём-то одном – и делаете это в негативном ключе, и от этого вам плохо.

Обнаружьте свои негативные мыслительные паттерны, которые не помогают вам достичь своей мечты и назовите их. Непременно найдите подходящее название для этой негативной цепочки мыслей, чтобы вы могли сразу же узнать её, как только она появится.

Остановите паттерн

Как только вы услышите этот мыслительный паттерн, закрутите рукава и начните его останавливать. Вы поймете, что именно вы можете сказать себе, чтобы начать думать о чём-то другом. 

Так как вы позволили своему внутреннему диалогу стать бесконтрольным в некоторых областях своей жизни, вы и понятия не имеете, что если вдруг перестать терпеть его истерику, то можно проявить твёрдость и всё изменить.

Вы можете остановить его пустословие, решить, что игра закончена и диктовать свои условия. Это просто, и ваша мечта будет вам благодарна.
Лучшие способы остановить свои негативные мысли – признаться в них кому-то вслух.

Замените старые паттерны на новые

Решите, какие мысли вы правда хотите культивировать вместо ваших привычных мыслей – и убедитесь, что они соответствуют вашим мечтам. Как бы просто это ни звучало, оно работает. Вы контролируете то, о чём вы хотите думать, – вы просто так не делали раньше.

Обычно мы сдаём свой ум в субаренду своему внутреннему страху и ограничивающим убеждениям – а это худшие жильцы! И точно так же, как требуется время, чтобы выселить таких жильцов, на это тоже уйдёт время.

Направляйте ум

Направляйте ваши новые мыслительные паттерны, которые заботятся, чтобы вы думали о том, о чём действительно хотите думать. Например, скажем, что ваша мечта — встретить родственную душу и влюбиться.

Вместо того, чтобы поддерживать негативные мысли о том, в каком неудачном для этого месте вы живёте или как вам не везёт, как вы упустили столько возможностей или что уже поздно. Вместо этого начните представлять ваш совместный отдых на Бали, его рука в вашей, на вашем пальце кольцо и так далее.

Следуя 5 шагам, изложенным выше, вы сможете присвоить себе свой ум.

0 коммент.:

Отправить комментарий