10 ЦИТАТ, КОТОРЫЕ НАПОМНЯТ ВАМ О ТОМ, НАСКОЛЬКО ВЫ СИЛЬНЫ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 23 ноября 2019 г.

Filled Under: , ,

10 ЦИТАТ, КОТОРЫЕ НАПОМНЯТ ВАМ О ТОМ, НАСКОЛЬКО ВЫ СИЛЬНЫ


Когда мы приходим в этот мир, каждый из нас наделен талантами, которые дают возможность достигать успеха и быть счастливыми. За все то время, что отведено нам на Земле, в нашей жизни не единожды появляются невероятные возможности.

Осознание этого факта дарит надежду, но самое важное – это те решения, которые мы принимаем. Важно уметь взглянуть своим страхам в лицо сегодня. Важно жить своими мечтами сегодня. Важно писать новые истории и принимать себя. Вот несколько выдержек, которые помогут вам в этом:

1. Прежде чем изменить этот мир, необходимо в него влюбиться. Влюбиться в него таким, какой он есть. То же самое правило действует и тогда, когда мы хотим изменить себя.

2. Иногда нам полезно прислушиваться к себе тогда, когда мы в чем-то сомневаемся. Сомнения могут не только помочь нам узнать больше о себе и наших страхах, но и сделать нас более мудрыми.

3. Иногда совершенно нормально и даже правильно убеждать себя в том, что все в порядке, даже если вы чувствуете себя растерянно и сомневаетесь. Нет ничего плохого в том, чтобы танцевать одному. Петь, даже если у вас нет голоса. Разговаривать с самим собой.

4. Наши эмоции – это наш собственный выбор. Что же до последствий, то вот их мы не всегда способны их контролировать. Выбирайте эмоции тщательно и мудро.

5. Взять на себя ответственность за свою жизнь вовсе не значит, что нужно забыть о том, чтобы время от времени веселиться.

6. Не важно, говорит ли человек правду или нет. Важно то, почему он говорит это.

Допустим, кто-то обращает ваше внимание на прекрасную погоду (хоть это и не так). Человек соврал вам для того, чтобы вы не заметили царапину, которую он оставил на дверце вашего авто.

7. Не принимайте решений ровно до того момента, пока это не становится необходимым.

8. Относитесь к своей работе, как к игре. К любой игре относитесь с толикой серьезности. Тогда вы и не заметите разницы между тем и другим.

9. Один из самых эффективных способов оказаться в нужное время в нужном месте – осознать, что вы уже находитесь в нужное время в нужном месте.

10. Не просто мечтайте, а живите мечтами. Но с умом. Если у вас пока нет возможности путешествовать в далекие страны, посещайте соседние города. Не можете позволить себе поужинать в ресторане? Зато вы вполне можете позволить заказать кофе с десертом.

По материалам статьи These 10 Lessons That Will Remind You Of How Strong You Are

0 коммент.:

Отправить комментарий