ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, СДЕЛАВ 2 ПРОСТЫХ ШАГА ~ Трансерфинг реальности

среда, 1 мая 2019 г.

Filled Under: , ,

ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, СДЕЛАВ 2 ПРОСТЫХ ШАГА


Иногда вам кажется, что мечты несбыточны? Вполне возможно, вы кое-что упускаете в своем подходе.

На самом деле внести определенные перемены в свою жизнь не так сложно. Для того, чтобы заставить законы Вселенной работать на вас и выпустить на волю мощный поток энергий, способствующий исполнению желаний, необходимо сделать всего два шага. Когда вы совершите их, в вашей жизни произойдет то, что окружающие назовут чудом, судьбой, счастливым совпадением, вмешательством высших сил и т.д.

Просто сделайте эти шаги. Продолжайте делать их до тех пор, пока не получите желаемое. Даже если вам кажется, что весь мир против вас или ничего не меняется, не останавливайтесь.


Шаг первый: определите, какого конечного результата вы хотите достичь.

Представьте себе, что вы уже получили то, что хотите или стали тем, кем хотите. Не думайте о том, как это произойдет. Не беспокойтесь о том, каким будет этот путь. Не пытайтесь представить себе сам процесс осуществления мечты. Просто представьте, что она уже осуществилась.

Шаг второй: ежедневно прикладывайте усилия, приближаясь к своей мечте.

Действуйте. Делайте то, что можете. Так вы будете постепенно продвигаться на пути к мечте. Может казаться, будто эти шажочки незначительны и никак не помогут достичь желаемого. Вы можете мечтать о шампанском с икрой, но сегодня все, что у вас есть, это приглашение на собеседование по поводу работы продавцом в торговом центре. Неважно, что вы не уверены, что это правильный путь. Возможно, и так. Все равно сделайте это.

Если вы вообще не представляете, в каком направлении двигаться, идите в любом. Просто не стойте на месте.

Ваши мысли обладают собственной энергией и жизненной силой. Словно кукловод, они притягивают за ниточки людей, вещи и обстоятельства, создавая серию так называемых случайных событий и совпадений. И в конечном итоге они приведут вас в мир, отражающий то, о чем вы думали.

Для того, чтобы получить доступ к этому волшебству, вам необходимо действовать. И зачастую даже не столь важно, что именно вы делаете. Почему? Потому что каждое совершенное вами действие открывает перед вами дверь в мир новых возможностей.


Этот принцип реализации мечты можно сравнить с работой GPS-навигатора в авто.

1. Сначала вы вводите координаты места назначения. (Результат, который вы хотите получить в итоге).

GPS-навигатор уже определил, где вы сейчас находитесь. Как только вы введете пункт назначения, он определит, как вам туда добраться! Этому устройству требуется буквально секунды на то, чтобы определить оптимальный маршрут. Оно учитывает такие факторы, как ограничение скорости на дорогах, пробки, ширину дороги и даже то, как она устроена (повороты, подъемы и прочее).

Невероятно, буквально за миг навигатор определяет кратчайший и самый оптимальный маршрут к пункту вашего назначения! Обратите внимание, что на этом этапе нет никаких голосовых команд. Они появляются только на следующем этапе.

2. Вы заводите мотор и отправляетесь в путь, следуя по маршруту. (Вы начинаете действовать).

Если вы не заведете мотор и не поедите, сам по себе навигатор бесполезен! Это как сидеть в машине на парковке, повторяя про себя: «Нет, не сейчас. Я еще не готов отправиться в путь». Вы можете этого не осознавать, но эти слова действительно крутятся у вас в голове. Это происходит неосознанно и это ничем вам не поможет.

Сначала вы четко сказали, куда вы хотите отправиться, а теперь не позволяете системе привести вас туда, куда вам нужно. Это очень нелогично. То же происходит и в случае с мечтами, для реализации которых вы ничего не делаете.

Как только вы заводите мотор и отправляетесь в путь, система навигации тоже начинает действовать. Она отмечает, какое расстояние вы уже проехали и при необходимости корректирует ваш маршрут. Этот виртуальный помощник как бы держит вас за руку до тех пор, пока вы не прибудете туда, куда вам нужно.


Допустим, вы пропустили поворот. Не беда. Система тут же перестроит маршрут. Она скажет вам, когда и где развернуться, чтобы вернуться назад и попасть в нужный поворот.

Если вы так и не завели машину, вы не получите подобных подсказок. То же самое происходит и в жизни, которую вы поставили на паузу.

Каждый этап прогресса – маленькое, но незаметное чудо!

Как правило, мы не замечаем этих этапов или этих чудес, но это не значит, что они не происходят.

Допустим, вы нацелены изменить свою жизнь… Давайте воспользуемся примером с навигатором. Вы отправились по маршруту, который он для вас проложил. В какой момент вашего путешествия вам становится очевидным, что каждый поворот вы совершали именно там, где нужно?

Это становится очевидным за несколько секунд до вашего прибытия в пункт назначения!

Представьте себе, что вы едете уже примерно 3 часа, но все еще не прибыли в пункт назначения. Вы начинаете думать: «У меня ничего не выходит… У всех выходит, а не у меня… Я неудачник, вернусь-ка я домой и буду 30 дней к ряду смотреть фильм «Секрет». Абсурдно, не так ли?

Более того, это полнейшая чушь! У вас все получается! У вас всегда и все получается! Каждый день вы становитесь ближе к своей цели. Вот, какие мысли должны крутится у вас в голове. Пусть они навсегда станут вашим девизом. Пусть эти мысли сопровождают вас в каждом путешествии.

Как только вы скажете, что у вас ничего не получается, у вас и вправду перестанет получаться. Как только вы скажете, что вам сложно, все действительно усложнится. Вселенная и ваше «Я» слышат вас. Вы получаете то, о чем говорите. Вас никто не осуждает, просто это отклик на ваш запрос.

У вас всегда есть шансы на успех. Не усложняйте еще больше то, что и так непросто для вас. Иногда требуется только изменить свой взгляд на ситуацию и слова, которые вы сами себе говорите. Порой именно простые действия приводят к огромным результатам.


1 коммент.: