КАК ЗАСТАВИТЬ НЕУДАЧУ РАБОТАТЬ НА ВАС ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 6 мая 2019 г.

Filled Under: , ,

КАК ЗАСТАВИТЬ НЕУДАЧУ РАБОТАТЬ НА ВАС


6 шагов, которые помогут принять её и приведут вас к успеху.

Появление неудач в жизни – естественная её часть. Благодаря им происходит переоценка ценностей, и мы по-новому начинаем смотреть на жизнь. Эти 6 шагов помогут вам принять неудачу и с помощью этого добиться успеха.

Сделайте глубокий вдох

Возможно, этот шаг покажется вам простым. Но он важен. Глубокое дыхание поможет успокоить ум, трезво взглянуть на ситуацию и снизить эмоциональный уровень. Переведите внимание на дыхание, чтобы проанализировать всё происходящее и принять рациональное решение.


Отпустите эмоции

После того как вы поддались проявлению эмоций, отпустите их, чтобы перейти к размышлениям о проблеме. Для начала перестаньте считать случившееся неудачей. Спросите себя: «Что на самом деле произошло? Как я хочу чувствовать себя?» Простите себя и всех, кто имеет связь с этой ситуацией.

Проанализируйте ваши действия

Сохраняйте объективность во время выполнения этого пункта. Посмотрите на весь путь, который вы прошли и который привёл вас к этому результату. Возможно, у вас сложился шаблон неудачи, который всё время приводит вас к подобному результату.

Проанализируйте, что вы делали, что помешало вам реализовать замыслы. Это даст вам понимание того, как нужно действовать, чтобы избежать неудач.

Поставьте новые цели

Если вы прошли предыдущие шаги, настало время подумать о будущем. Ответьте на вопросы: «Как я могу двигаться вперёд? Какие решения мне стоит принять и шаги сделать?»

Поставьте себе новые цели и визуализируйте их. Представьте себе, как вы двигаетесь к их достижению и как уже достигли их. Нарисуйте у себя в голове пошаговую инструкцию. Дайте себе обещание, что не будете двигаться по старому пути.

Используйте неудачу для достижения успеха

Когда вы предпринимаете новые действия, результат также должен меняться. Не останавливайтесь и не бойтесь действовать. Сохраняйте осознанность и будьте бдительны, если замечаете признаки неудачи. Сделайте шаг в другом направлении, чтобы избежать её и прийти к успеху.


Не стоит останавливаться на своём пути, поскольку к вам может вернуться страх действовать. Сосредоточьтесь и двигайтесь вперёд, тогда вы увидите новые результаты, которые вас воодушевят.

Будьте благодарны

Выполните этот шаг, чтобы почувствовать благодарность за возможности, которые вы получили. Даже неудача может привести вас к положительному результату, хотя изначально она вызывала только негативные эмоции. Но благодаря ей вы смогли достичь того, что есть у вас сейчас.

Неудача на некоторое время может ослабить вас и забрать желание двигаться вперёд. Но благодаря этим 6 шагам вы можете получить пользу от всего произошедшего и возможность двигаться вперёд и менять свою жизнь. И тогда лучше потерпеть неудачу и подняться выше, чем сожалеть, что ничего не сделали и остались на прежнем месте.


0 коммент.:

Отправить комментарий