Как наконец-то сдвинуться с мёртвой точки. 3 советов, которые сделают твою жизнь другой ~ Трансерфинг реальности

пятница, 20 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

Как наконец-то сдвинуться с мёртвой точки. 3 советов, которые сделают твою жизнь другой




Сработал будильник. Ты нехотя встаёшь, принимаешь душ, пьёшь утренний кофе. Затем дорога на работу, очередной нудный день в окружении «любимого» коллектива, нагоняй от начальника. И вуаля — свобода! На улице уже темно, дорога домой и нет никаких сил. Добралась до любимой подушки и снова будильник. И так изо дня в день. Программа работает, каждый день как день сурка.


А как же хочется жить другой жизнью — полной приятных сюрпризов и приключений. Где та детская радость и окрылённость? Почему на смену ей пришла серость, мрачность и обречённость? Возможно ли всё это изменить?

Да! Не только возможно, но и необходимо сейчас же!

3 полезных советов помогут воплотить желаемое в реальность:

1. Тело — не хозяин вашей жизни

Каждому знакома ситуация, когда мы начинаем какое-либо дело, но так и не доводим его до логического завершения. Обещаем с понедельника сесть на диету и продерживаемся максимум три дня, а затем срыв и угрызения совести. Покупаем абонемент в спортзал, посещаем его неделю и снова сдаёмся. В чём причина? Человек по своей сути — существо ленивое. И как только мы меняем привычный образ жизни — тело начинает протестовать: «Отдохни немного»! «Съешь пирожное, если хочется»!«Поспи ещё часок»! Внутренний голос каждый раз нашептывает вредные советы и ищет пути отступления от намеченной цели.

Ни в коем случае не поддавайтесь на искушение! Ваш мозг — хозяин! Есть цель и план действий! Не позволяйте лени вас победить и сойти с пути! В противном случае — всё станет как прежде.

2. Выходи из зоны комфорта

Жизнь — движение и постоянная борьба. Не будьте зрителем, а станьте актёром в этом спектакле. Да, непривычно и далеко не комфортно вставать с мягкого дивана, выходить на мороз,отказаться от пирожного и заменить его яблоком, освоить английский язык (вместо того чтобы поспать законные 2 часа).


Важно понять, что это необходимость — преодолеть себя, выйти из зоны комфорта. Только так вы достигнете своей цели и воплотите в жизнь самые смелые мечты. Делайте то, чего раньше никогда не делали, бросайте себе вызов, ставьте непреодолимые задачи.! Как же сладок будет плод победы над самим собой, своей ленью и беспомощностью.

3. Ответственность за свою жизнь

Возьмите ответственность за свою жизнь на себя и только на себя. То, как вы сейчас живёте и чего добились — это в чистом виде результат ваших действий или ничегонеделания. Ни погода за окном, ни дурная наследственность, ни соседи (которые не дают в долг), ни страна проживания, ни муж-тиран, ни дети-непоседы не виноваты во всех ваших бедах!

В истории существует масса примеров людей, которые выросли в приютах или в неблагополучных семьях, не получили даже базового образования, не имели ни гроша в кармане. Но это не помешало им стать, успешными, самодостаточными и известными на весь мир.

Так что прочь отговорки! Ищите возможности и действуйте! И судьба вам улыбнётся!


0 коммент.:

Отправить комментарий