Топ-5 практик Трансерфинга, которые помогут вам начать новую жизнь ~ Трансерфинг реальности

среда, 1 июля 2020 г.

Filled Under: , ,

Топ-5 практик Трансерфинга, которые помогут вам начать новую жизнь


В этой статье мы хотим поделиться проверенными и очень мощными техниками Трансерфинга, которые помогут вам начать новую жизнь. И эта жизнь будет именно такой, какой захотите вы!

Все эти практики Трансерфинга до сих пор на постоянной основе выполняет Татьяна Самарина, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра: «Я делаю это с удовольствием и без напоминаний, просто потому, что практика давно уже стала частью моей жизни!».

Если вы встроите эти техники в свой повседневный распорядок дня, то с их помощью реализуете цели в разных сферах жизни, обретете чувство внутренней гармонии и уверенности в том, что вы двигаетесь в правильном направлении, по своему уникальному пути. Главное – это регулярность и систематичность практики!


Эти 5 техник отлично подходят как новичкам, которые только начинают знакомство с Трансерфингом, так и тем, кто практикует давно и хочет усилить свои результаты. 


5 ПРАКТИК ТРАНСЕРФИНГА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

1) ПРАКТИКА АКТИВАЦИИ ВНУТРЕННЕГО СМОТРИТЕЛЯ

Бесконечный круговорот повседневных дел и забот кого угодно способен погрузить в «сон». Сном в Трансерфинге мы называем такое состояние, когда вы действуете словно по заданным алгоритмам, выполняете лишь сиюминутные повседневные дела, которые не приближают вас к вашим целям, и неосознанно реагируете на внешние раздражители. В таком состоянии вы не управляете своей жизнью и лишь плывете по течению обстоятельств.


Однако только в вашей воле обрести четкость восприятия и взять ответственность за происходящее в свои руки. Переключитесь с роли участника на роль наблюдателя. Таким образом вы продолжите выполнять свои обязанности, однако сможете делать это с позиции Смотрителя. Как будто вы одновременно играете на сцене и сидите в зрительном зале. Это и есть состояние осознанности, которое позволяет вам видеть, куда вы идёте, которое «зажигает свет в тёмном коридоре», чтобы вы могли двигаться уверенно, а не на ощупь, задевая углы. 

Для того, чтобы «проснуться» в рутине, необходимо выработать такую привычку. Быть в моменте, быть «здесь и сейчас», проживать каждый момент дня на все 100%, чем бы вы ни занимались. Вы можете начать с того, чтобы ставить себе на телефон напоминания со словом «Проснись!» по 4-5 раз в течение дня. И каждый раз по сигналу телефона задавать себе вопросы: «Где я?», «Что делаю?», «Что чувствую?», «Приводят ли меня мои действия к целям?».

При помощи этой несложной практики вы сможете постепенно повысить осознанность, и тогда включение Смотрителя станет привычкой. Вы перестанете, наконец, совершать одни и те же ошибки и из года в год наступать на одни и те же грабли; сможете беспристрастно взглянуть на свои действия со стороны, выйти из замкнутого круга неудач и отыскать нужную вам дверь – способ, как решить все проблемы и прийти к своей цели. 


Узнайте больше об осознанности и позиции Смотрителя! Также в статье «Осознанность – ваш ключ к счастливой, успешной и гармоничной жизни!» вы найдёте практики, которые помогут вам проснуться. 

2) ПРАКТИКА СОЕДИНЕНИЯ С ДУШОЙ

Навык соединения с Душой – один из самых ценных для человека, который практикует Трансерфинг и хочет двигаться вперед по своему уникальному пути, реализовывать себя в этом мире и раскрывать свои таланты. Душа каждого из нас уже знает, чего она хочет и зачем пришла в этот мир. Все ответы скрыты внутри вас самих, вам нужно только научиться слышать тихий голос вашей Души.

Не пытайтесь отыскать свое предназначение логическим путем, отключайте разум и соединяйтесь со своей истинной сутью. В этом вам поможет простая, но очень эффективная практика: составить список из 50 желаний. Не думайте, не анализируйте – просто пишите. Чего вам давно хотелось, но вы по какой-то причине не позволяли себе этого? Может быть, вы захотите сходить на мастер-класс по живописи или съездить в другой город, погулять в парке или попробовать себя в кулинарном искусстве, поплавать в бассейне или посетить урок вокала. Делайте то, чего просит ваша Душа – и постепенно она «заговорит с вами в полный голос» и расскажет о том, как вам найти истинную цель.


3) ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ»

Эта техника Трансерфинга отлично подходит для тех, кто решил найти себя, реализовать свое предназначение и начать новую жизнь. Ее суть в том, что утром после пробуждения вы зачитываете над стаканом с водой амальгаму, и затем выпиваете воду.

Вот примеры амальгам, которые вы можете использовать: «Моя жизнь превращается в праздник», «Я занимаюсь любимым делом», «Я раскрываю свои таланты», «Моя цель находит меня сама», «Мое дело дарит мне радость и признание». Подробнее о том, как выполнять эту технику, вы можете почитать на нашем сайте или найти видео на Ютуб-канале, где я подробно рассказываю об этом. 


4) ТРАНСЛЯЦИЯ СОСТОЯНИЯ

Трансляция в Трансерфинге – это ваша энергия, настроение и эмоции, которые вы излучаете во внешний мир и которыми делитесь с другими людьми. Секрет в том, что чем больше вы впускаете в себя позитивного и радостного – тем больше встречаете хороших знаков, добрых новостей и благоприятных возможностей. Именно так «работает» трансляция: что вы излучаете в окружающий мир – то и притягиваете.


Если вы действительно хотите начать новую жизнь – уделите внимание вашей трансляции, то есть тем чувствам, эмоциям, энергиям и состояниям, которые вы посылаете в мир. Вам необходимо осознанно войти в состояние человека, который уже живет той жизнью, какой хотите жить вы. Как это сделать? Подыграйте себе. Проснувшись завтра утром, представьте, что ваша новая жизнь началась уже сегодня! Войдите в состояние предвкушения, радости, драйва, энтузиазма, азарта, легкости, игры. Наполнитесь уверенностью, что в вашей новой жизни теперь все будет по-вашему: все цели начнут реализовываться быстрее, а проблемы – растворяться без следа.

Что такое трансляция – и как её применять на практике? Получите 10 советов в статье «Как радоваться жизни каждый день при помощи трансляции и Трансерфинга»!


5) ЦЕЛЕВОЙ СЛАЙД

Для того, чтобы начать новую жизнь, нужно сначала ее «увидеть» мысленно, прорисовать во всех деталях в своем воображении. Это как раз техника визуализации, во время которой мы мысленно представляем себе целевые слайды. В Трансерфинге целевой слайд – это яркая и подробная «картинка», иллюстрация вашего намерения.

И если ваше намерение – это найти свое предназначение и начать новую жизнь, то составьте целевой слайд, в котором вы занимаетесь любимым делом. Визуализируйте абстрактную работу, сделав акцент на своих чувствах и ощущениях: радости, бодрости, драйве. Представляйте, как вы получаете комплименты и благодарные отзывы от своих клиентов, партнеров или коллег. Ощущайте себя как успешного, реализованного профессионала своего дела.

Если же ваше намерение – встретить близкого человека и создать счастливую семью, то «нарисуйте» эту картинку в целевом слайде. Не представляйте себе конкретных людей, но наполните ваш слайд яркими чувствами и эмоциями. Вот вы сидите с вашим любимым человеком у камина, вот вы играете с вашими детьми, вот вы отправляетесь все вместе на прогулку – вы улыбаетесь друг другу, смеетесь, держитесь за руки… Войдите в состояние любви и радости во время визуализации, и сохраните его внутри себя. 

Мы рекомендуем вам на начальном этапе составить для себя распорядок практик, ставить напоминания на телефон и выполнять их в определенное время. Стремитесь к тому, чтобы сделать эти практики Трансерфинга привычкой. Поставьте себе четкое намерение начать новую жизнь уже с сегодняшнего дня. И через какое-то время вы увидите, что ваша жизнь действительно изменилась в лучшую сторону! 





0 коммент.:

Отправить комментарий