Каждый день, пробуждаясь ото сна, вспоминайте о своей уникальности и неповторимости! ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 30 августа 2020 г.

Filled Under: , , , ,

Каждый день, пробуждаясь ото сна, вспоминайте о своей уникальности и неповторимости!



Сегодня я хочу налить чашку чая и сесть к вам поближе. Мне хочется почувствовать тепло и свет каждой из вас, кто сейчас читает эти строки. В суете дел и вопросов, найдите возможность на мгновение остановиться и просто побыть наедине с собой. 

Да-да, я знаю. Вам необходимо скорее бежать, дети, дом, работа, семья, магазин… Разве пара минут что-то решит? Подарите их сегодня себе и, возможно, они изменят ход всего дня, ведь не зря вы сейчас здесь.


Я хочу спросить вас: помните ли вы, кто вы есть на самом деле? Как давно вы говорили с собой, прислушивались к своим желаниям, делали что-то вдохновляющее, радостное и приятное. Как давно вы хвалили себя за что-то, делали комплимент своим красивым волосам, глазам или фигуре?

Каждая клеточка вашего тела слышит вас и разговаривает с вами! Каждое ваше слово, состояние, отношение к себе отражаются в них, словно в зеркале. Вы говорите им о красоте, и они становятся краше, вы хвалите их, благодарите, и они расцветают, каждая своим уникальным цветком.

Все это яркое соцветие в едином потоке – это Вы! Вы – Богиня! Именно такой вас задумал создатель, именно такая вы есть, прямо сейчас. Вы сама уникальность! Другой такой нет во всей Вселенной. Каждая из вас сама по себе Вселенная!


Женщина хранит в себе невероятную Силу самой жизни. Вы вдохновляете и украшаете, вы умеете быть нежной и дарить истинную любовь. Своими чувствами, своими мыслями, вы, женщины, как никто больше, создаете пространство света, добра, заботы, счастья и красоты вокруг себя.

Я прошу вас только об одном – будьте собой! Вы прекрасны! Вы уникальны! Любите, дарите этому Миру вашу улыбку, танцуйте, когда этого просит Душа, слушайте свое сердце, следуйте за своими желаниями и каждый день благодарите свое отражение в зеркале, говоря ему: «Ты - уникальная!»


0 коммент.:

Отправить комментарий