5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ДОСТИЧЬ ЦЕЛЕЙ В КРАТЧАЙШИЙ СРОК ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 28 января 2019 г.

Filled Under: ,

5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ДОСТИЧЬ ЦЕЛЕЙ В КРАТЧАЙШИЙ СРОК


Замечали ли вы такую закономерность? Как только вы о чем-то подумали, как ЭТО тут же может появиться в вашей жизни. Иногда в течение нескольких часов или даже минут. А иногда то, что так необходимо, долго не появляется, какие бы усилия вы к этому не прилагали.

Почему так происходит, и от чего зависит скорость исполнения мечт? Можно ли влиять на процесс ускорения достижения цели? Можно! Для этого я рекомендую придерживаться всего лишь пяти простых правил.

Ни для кого не секрет, что наши мысли материальны. Наша реальность - это воплощение наших же мыслей. Это закон Вселенной, который работает независимо от того, верим мы в него или нет.

Вселенная всегда дает нам то, что мы просим, как хорошее, так и плохое. Для нее нет в этом никакой разницы. Она не думает, не оценивает, не радуется и не скорбит. Оценку событиям мы даем сами. Причем, Вселенной проще дать нам то, что мы просим, в том числе самое плохое, нежели переубеждать нас в обратном.


Почему? Потому что Вселенная это огромная мощная система, в которой все процессы отлажены и сбалансированы. Она работает, сохраняя свой энергетический баланс, безупречно и без сбоя. Переубеждать нас – процесс слишком энергоемкий. Вселенная тут же соглашается со всем, о чем думаем и во что мы свято верим, и подбрасывает нам те ситуации, в которых мы находим подтверждение своим мыслям и словам. Как говорится, каждому воздастся по вере его.

Далее, если представить себе Вселенную и ее бесконечное пространство, то в этом бесконечном пространстве существует бесконечность вариантов разрешения любых наших ситуаций.

Мы своими мыслями «подсвечиваем» один из вариантов, настраиваемся на него, и Вселенной ничего не остается, как принять заказ и выполнить. Мы притягиваем то, куда направили свой вектор внимания, то, что сами выбрали. Вот почему так важно четко понимать, какой конкретно результат нам нужен.

Правило № 1. Четко сформулируйте цель и результат, который хотите получить

Постановка цели по SMART (Specific — конкретная; Measurable — измеримая; Achievable — достижимая; Realistiс — реалистичная; Timed — определенная по времени) отлично подходит.

Когда ваша цель сформулирована, ее нужно визуализировать. Визуализация помогает нам понять, действительно ли достижение нашей цели сделает нас счастливыми или мы занимаемся самообманом.

Представьте, что то, чего вы хотите, уже есть в вашей жизни. А теперь прислушайтесь к вашим ощущениям. Что вы чувствуете? Если ваша душа, ваше Высшее Я, говорит вам «ДА!» - все в порядке. Но если вы испытываете хоть малейший дискомфорт, возможно, цель не ваша. Тут важно услышать свой внутренний голос души и не уступить голосу разума, как часто это бывает.

Правило № 2. Слушайте свой внутренний голос, свое Высшее Я

Еще один важный элемент – это эмоции. То, что мы заказываем у Вселенной, подкрепленное эмоцией (как положительной, так и отрицательной) быстрее оказывается в нашей жизни. Причем отрицательная эмоция является в разы сильнее положительной. Почему? Мы так устроены, что мы больше боимся, чем верим. В нашей вере на подсознательном уровне все равно часто сидит страх «А вдруг…», а вот в чувстве страха веры намного меньше. Удержаться на положительной эмоции сложнее. Отрицательная эмоция обладает большей энергетикой.


Поговорка о том, что «Все, что делается - к лучшему» - самая правильная и волшебная аффирмация. Люди, которые искренне верят в это, всегда настроены на позитив и в меньшей мере подвержены страхам. Мало того, они получают то, во что верят. В их жизни действительно любая ситуация приводит к лучшему развитию событий. Вот почему так важно иметь позитивное мышление.

Правило № 3. Всегда мыслите позитивно

Чтобы удерживать себя на позитивной волне, в случае неудачи, вам поможет привычка задавать себе такие вопросы:
  • Какие выводы я могу сделать?
  • Чему хорошему эта ситуация меня научила?
  • Какой ценнейший опыт я получил(а)?
  • Что я могу сделать иначе в следующий раз?
  • Как данная ситуация может помочь мне в будущем?
Вам, наверное, знакома ситуация, когда на пути к своей цели на одном из этапов вы вдруг замечаете, что не все идет по плану и так, как хотелось бы, а иногда и вообще план полностью рушится. Вы чувствуете разочарование, несправедливость, сомнения, неуверенность. Почему так происходит?

Причин может быть несколько.
  • Первая причина – неверно составлен план. Мы можем ошибаться. Но любая ошибка – это бесценный опыт и проверка на вашу приверженность своей цели. Кто-то после первой трудности может сдаться, а кто-то, сделав выводы, продолжает двигаться вперед.
  • Вторая причина - цель не ваша. Она может быть придумана, позаимствована у кого-то и т.д.. В таком случае сбой в планах может быть проверкой на истинность. Ибо если на подсознательном уровне вы чувствуете, что цель не ваша, вы будете саботировать ее реализацию. Сделайте перепроверку вашей цели на актуальность и ценность. Здесь выбор за вами.
  • Третья причина – план, который вы составили верный, но он не является кратчайшим. Вселенная всегда говорит ДА! вашим желаниям. Однако помните, она работает в режиме минимальных энергетических затрат. Так как во Вселенной есть абсолютно все варианты реализации вашего желания, она ведет вас по пути наиболее короткому. Мы физически не можем знать все пути. И тут нужно быть очень осторожным! Потому как, если вы проявите сомнение и неверие, Вселенная тут же с вами согласится, и вы получите то, о чем думаете. Т.е. если вы растолкуете такой сбой как тупик для себя – тупик и получите, и наоборот. В данной ситуации хорошо занять позицию Наблюдателя и продолжать удерживать внимание на конечной цели. Сохраняйте свою энергию, она вам еще понадобится. Народная мудрость «Не было бы счастья, да несчастье помогло!» возникла не просто так.
Правило № 4. Доверьтесь Вселенной

Она всегда хочет того же для вас, чего хотите вы, и у нее в арсенале ВСЕГДА есть наилучший вариант реализации ваших желаний.

Правило № 5. Действуйте – все получится!

Действуйте всегда, действуйте вопреки, действуйте с верой! Не достигает своих целей лишь тот, кто не действует. Ведь под лежачий камень вода не течет.

Теперь вы знаете 5 простых правил, следуя которым вы можете управлять скоростью реализации своих целей. Используйте их, и пусть все ваши цели будут достигнуты в кратчайший срок!

Удачи вам!

Алиса Мостицкая

0 коммент.:

Отправить комментарий