Как сформировать положительный эмоциональный настрой с самого утра? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 24 мая 2020 г.

Filled Under: , ,

Как сформировать положительный эмоциональный настрой с самого утра?


Мы все зависим от эмоций, а эмоции, в свою очередь, связаны с нашими мыслями. Как обычно происходит у тех, кто еще не научился ими управлять? Откуда-то приходит мысль, вы начинаете ее развивать, потом она «окрашивается» в определенные тона, в определенные эмоции, часто негативные… и вот вы уже раздражаетесь, злитесь и вступаете в конфликты вместо того, чтобы просто радоваться жизни. 

Эмоциональный настрой на весь день мы часто формируем с самого утра. Вопрос лишь в том, формировать ли его осознанно или нет. Многие люди делают это неосознанно. И любая случайная негативная мысль может выбить их из колеи на целый день. 


А как поступаете вы? Вспомните и скажите честно – как вы обычно просыпаетесь и встаете с постели по утрам? Что вы делаете первым делом, как только открываете глаза? Какие у вас возникают мысли? Что обычно происходит с вашим эмоциональным состоянием? Есть ли предвкушение, легкость, радость от встречи с новым днем, позитивный настрой, чувство благодарности? 

Если такого настроя у вас пока нет, и по утрам вы просыпаетесь мрачным, встревоженным или вялым, апатичным – ничего страшного, привычку вставать с постели с легкостью и радостью можно вырабатывать при помощи регулярной практики. С самого утра вы можете задавать свой грядущий день! 

КАК ФОРМИРОВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ С УТРА? 

1. Улыбнитесь наступившему дню. Даже если за окном пасмурно и дождливо, подумайте о чем-то приятном, например о том, какой свежий воздух во время дождя. Не торопитесь начинать строить многочисленные планы на день. Побудьте несколько минут в состоянии «чувствования» и наслаждения. 

2. Не думайте о проблемах вчерашнего дня. Сразу после пробуждения не стоит с головой окунаться в негативные переживания и воспоминания о вчерашнем дне. И не стоит тревожиться о том, как много дел у вас сегодня. Сейчас вы встанете с постели и все решите. 

3. Научитесь вычищать пространство головы. Помните, что каждой своей мыслью мы формируем реальность. Вот почему так ценно научиться работать с эмоциями, перемещать свой фокус внимания с тревог и негатива – на гармонию и позитив. Ваш фокус внимания должен быть подобен лучу света, который направляется именно на то, что вы хотите сегодня получить. 


4. Наблюдайте за эмоциями. Эмоции не надо подавлять, не надо контролировать. Просто позволяйте им быть – и наблюдайте за ними. Например, с самого утра вас беспокоит раздражение. Посмотрите – откуда взялась эта эмоция, как она проявляется? Чем пристальнее вы на нее «смотрите», тем меньше власти она над вами имеет. 

5. Растождествитесь с негативными эмоциями. Посмотрите на них как будто со стороны. Подключитесь к источнику – к космической энергии Вселенной, к энергии Любви и Света. В этих энергиях все негативные эмоции очень легко растворяются. Нужна лишь практика. 

«Эмоции – это индикатор нашего вибрационного состояния. Либо мы находимся на высоких вибрациях – это свет, любовь, вдохновение и радость, либо на низких – это страх, боль, обида, печаль, разочарование, гнев. Ваши эмоции показывают, где вы сейчас. Когда вы на высоких вибрациях – вас слышит Вселенная, вы можете к ней обращаться, запускать намерение – и у вас все реализуется быстро! Когда же вы пребываете в низковибрационном состоянии – вас не слышно, потому что у вас с энергией Вселенной разные частоты. Ваша задача – подняться своим сознанием до другого уровня, другой частоты, где вы можете задавать свою реальность» (Татьяна Самарина) 

6. Наполнитесь благодарностью. Даже если прошедший день кажется вам мрачным и неудачным, а грядущий – сложным и полным проблем, вспомните обо всем хорошем и светлом, что есть в вашей жизни, и поблагодарите пространство за это. Поблагодарите себя, окружающих вас людей, Вселенную и мироздание за то, что вы проживаете свою уникальную жизнь на этой планете в этом воплощении. 

7. Задайте свой грядущий день! С самого утра представьте свой сегодняшний день. Чем он будет наполнен: какими действиями, эмоциями, чувствами и энергиями? Чем вы будете заниматься, с кем общаться, к чему стремиться? Сформируйте положительный эмоциональный настрой и представьте, что вы только что поймали волну удачи!

ВИДЕО: КАК СФОРМИРОВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ С САМОГО УТРА? ФРАГМЕНТ 1 ЗАНЯТИЯ КУРСА «СИЛА ТВОЕЙ ЭНЕРГИИ»



0 коммент.:

Отправить комментарий