5 причин практиковать Трансерфинг ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 26 июля 2020 г.

Filled Under:

5 причин практиковать Трансерфинг


В этой статье мы хотим рассказать, чем Трансерфинг может быть полезен лично вам, зачем его практиковать, и почему это знание так популярно вот уже более 15 лет в разных странах мира, от Канады до Новой Зеландии. Книги о Трансерфинге реальности переведены более чем на 20 языков. Миллионы людей успешно практикуют и получают результаты.
«Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе» (Вадим Зеланд, автор Трансерфинга реальности).
С помощью Трансерфинга реальности каждый человек может кардинально изменить свою жизнь к лучшему, научиться легко решать проблемы, находить новые возможности и реализовывать свои цели! 


Трансерфинг одинаково безупречно работает во всех сферах жизни. Неважно, сколько вам лет, где вы живете и какие вопросы сейчас стоят перед вами. Трансерфинг – это смелость выбирать себе жизнь по Душе, не оглядываясь на прошлое. Это реальность, где реализуется любой ваш выбор, но только при условии, что вы осознанно и полностью взяли ответственность за него. 

5 ПРИЧИН ПРАКТИКОВАТЬ ТРАНСЕРФИНГ

1. ВЫ УВИДИТЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Применяя на практике принципы Трансерфинга, вы увидите механизмы причин и следствий всего, что до этого происходило в вашей жизни. Увидев причинно-следственные связи, вы осознаете, что все зависит только от вас, и сможете взять ответственность за свою жизнь на себя. Взять ответственность за свою жизнь на себя – это значит осознать одну простую вещь: все, что мы имеем в своей жизни, мы создали сами. И не только своими действиями, но и своими мыслями, эмоциями, состоянием. Один из ключевых принципов управления реальностью в Трансерфинге гласит: мы создаем свою жизнь направленностью своего внимания, своей трансляцией. А значит, необходимо признать, что все наши достижения, равно как и все проблемы, мы создали сами. 

2. ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЦЕЛИ И РЕШАТЬ ПОВСЕДНЕВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Трансерфинг эффективен как при работе с долгосрочными целями, так и при решении повседневных проблем. Бывает, что человек неожиданно попадает в сложную ситуацию, в безвыходное, как ему кажется, положение. В таких случаях, когда все привычные и известные способы решения проблемы не подходят, помогает Трансерфинг. Он позволяет вам сохранять осознанность, выбирать отношение к той или иной ситуации и оставаться в ресурсном состоянии, действовать максимально эффективно и находить неожиданные пути решения проблем. Также в Трансерфинге есть огромное количество техник, которые помогают реализовать ваше намерение максимально быстрым и простым путем. 

3. ВЫ ОСОЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И ЧТО ВАМ МЕШАЛО

В нашей жизни часто встречаются такие ситуации, когда человек как будто ходит по кругу и наступает на одни и те же грабли. Как бы ни хотел он изменить к лучшему какой-либо аспект жизни, у него ничего не получается. Например, он мечтает встретить любимого и любящего партнера, но каждый раз отношения заходят в тупик или обрываются. Хочет достичь успеха в бизнесе, но, чем бы он ни занялся, все проекты терпят фиаско. Трансерфинг помогает выйти из этого замкнутого круга, посмотреть на ситуацию со стороны и понять, что вы делаете не так, почему у вас не получается воплотить желаемое в действительность. Когда вы это осознаете, вы скорректируете маршрут своего пути и начнете с легкостью двигаться вперед. Возможно, вы удивитесь, когда увидите, как просто могут реализовываться цели!


4. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕ «РЫБКУ», А «УДОЧКУ», И СМОЖЕТЕ САМИ СОЗДАВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Трансерфинг заменяет психологов, коучей и тренеров; с его помощью вы сможете сами помогать себе и не просто решать проблемы, но и устранять сами их причины, чтобы делать жизнь легче и приятнее. На программах Трансерфинг Центра я передаю вам знания и инструменты, которые вы в дальнейшем можете использовать в любой момент, в любых ситуациях. То есть мы предлагаем вам не рыбку, а удочку – и помогаю дойти до самостоятельного получения результатов в жизни.

5. ВЫ НАЧИНАЕТЕ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С МОМЕНТА НАСТОЯЩЕГО, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ПРОШЛОЕ

Трансерфинг позволяет выстраивать новую жизнь «здесь и сейчас», с чистого листа. Да, конечно, многие наши проблемы, страхи, установки и комплексы тянутся из детства, и с ними можно бесконечно долго работать, раскручивать их, корректировать, проживать заново, закрывать гештальты… Но сколько это займет времени, сколько сеансов с психологом вам понадобится? В Трансерфинге мы получаем более быстрые результаты, освобождаясь от старых деструктивных программ и отпуская прошлое с благодарностью. Мы создаем с момента настоящего новые сценарии, новые привычки, новый образ мышления и действий.

Узнайте топ-5 практик Трансерфинга в статье с видео «ТОП-5 практик Трансерфинга, которые помогут вам начать новую жизнь»



Трансерфинг позволяет вам выбрать для себя ту жизнь, которую захотите вы сами. И наполнять её всем, чем вам угодно: изобилием, радостью, приключениями, любовью, гармонией, теплом, драйвом, успехом… Всё – в ваших руках! При этом вам не нужно преодолевать препятствия, менять себя, бороться с миром или с собой. Нужно просто выбрать. Трансерфинг рассказывает, как сделать этот выбор.


0 коммент.:

Отправить комментарий