Как избавиться от долгов и кредитов? 7 советов по Трансерфингу ~ Трансерфинг реальности

суббота, 11 июля 2020 г.

Filled Under: , ,

Как избавиться от долгов и кредитов? 7 советов по Трансерфингу



Современный человек абсолютно свободен и может делать всё, что захочет. Особенно, если в его руках – знание о Трансерфинге реальности, о том, что каждый волен сам выбирать себе судьбу и управлять жизнью. Однако многие люди добровольно «загоняют» себя в новый вид современного рабства – зависимость от долгов, кредитов и банков. Кто-то поддаётся на многочисленные соблазны и такую приятную на первый взгляд мысль: «Получить сразу, сейчас. Расплатиться потом». А кто-то берёт на себя долговые обязательства вынужденно, в силу неблагоприятных обстоятельств. 


Как избавиться от долгов и кредитов? Трансерфинг предлагает множество техник и инструментов, как перестроить своё мышление, подсознание и привычный образ действий, чтобы вырваться из этого замкнутого круга: «кредит – дата очередного платежа – проценты – выплаты». 

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЧТОБЫ НЕ УСУГУБИТЬ СИТУАЦИЮ? 

На первый взгляд долг или кредит кажется вещью безобидной. Особенно, если у вас стабильная зарплата, и вы точно знаете, что сможете его вернуть. Но относиться к ним следует с большой осторожностью, ведь любой долг может разрастись и привести к самым серьёзным последствиям. Во-первых, сам факт наличия кредитов погружает нас в психологическое состояние бедности, постоянного ощущения, что у тебя денег меньше, чем требуется. Во-вторых, кредиты забирают нашу энергию, особенно, если мы начинаем переживать и беспокоиться из-за них. Свободный ранее человек становится марионеткой, которую дергают за нити кредиторы-маятники, и постепенно у него остается всё меньше сил и целей, а желание отдать долги превращается в навязчивую мысль. Итак, давайте рассмотрим, чего делать ни в коем случае нельзя, если у вас уже есть несколько кредитов, и вы не хотите усугубить ситуацию. 

Долги и кредиты с точки зрения Трансерфинга реальности – это спираль, которая раскручивается сначала медленно и незаметно, а затем всё сильнее и быстрее. Первый виток спирали – временные финансовые трудности. Например, вам задержали зарплату, не выплатили страховку за разбитую машину, не вернули взятые в долг деньги. И, если вы впали из-за этого в депрессию, начали злиться, тревожиться и обижаться на жизнь – считайте, вы угодили внутрь спирали и сами начали её раскручивать. Теперь за одной денежной потерей неизменно последует другая. Цены на необходимые для вас товары или услуги подскочат, налоги возрастут, прибыль или зарплата уменьшатся… 



Что делать, чтобы остановить череду финансовых проблем в самом начале? Отнеситесь к возникшим неприятностям максимально спокойно. Не отдавайте им все свои силы, нервы, эмоции и энергию. Если уж вы взяли кредит – не зацикливайтесь на нём, подумайте лучше, что именно вы можете предпринять, чтобы освободиться от долгов, какие ещё возможности найти для увеличения заработка. Потому что, как только вы начинаете излучать негативные колебания стресса, страха, тревоги, нехватки денег – спираль раскручивается всё сильнее, деструктивный маятник долга поглощает вашу энергию, а ваше положение в материальной действительности только усугубляется. Помните: что вы транслируете – то и получаете. Вот почему в Трансерфинге реальности такое большое внимание уделяется правильной трансляции, то есть осознанному выбору внутреннего состояния, которое вы «зеркалите» во внешний мир.

Если каждое утро вы будете начинать с установки «денег нет» – их будет становиться всё меньше. Вы сами не заметите, как из вполне обеспеченного человека с временными трудностями вы перейдёте на линию жизни бедняка и вечного должника. 

Чтобы этого не произошло, осознанно откажитесь от таких эмоций и чувств, как: обида, агрессия, страх, сомнения, недовольство, депрессия, апатия, отчаяние, безысходность, тревога. Даже если дела идут действительно плохо, и кредиторы уже начали мучать вас ежедневными звонками – не поддавайтесь на провокации маятника. Контролируйте свои мысли, переводите внимание с долгов – на ваши цели, предпринимайте конкретные действия в физическом мире, а чтобы снять стресс, работайте со своим телом. 


7 СОВЕТОВ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ ПРИ ПОМОЩИ ТРАНСЕРФИНГА 

Подробнее о том, как избавиться от долгов и кредитов, и что конкретно делать при помощи инструментов Трансерфинга реальности, читайте дальше. 

№1. ПЕРЕВЕДИТЕ ФОКУС ВНИМАНИЯ НА ЦЕЛЬ 

Первое и самое эффективное, что вы можете сделать, чтобы начать освобождаться от долгов и кредитов – это перестать думать о них. Вообще. Переведите своё внимание на ваши цели – на то, что вы хотите получить, как вы хотите жить. Понятно, что вы хотите отдать долги. А что потом? Представьте на минуту, что вы будете делать, когда избавитесь от кредитов. Чем займетесь? На что потратите деньги, когда их станет больше? 

Кредиты и долги всегда отдаются только в процессе движения к целям. Поэтому думайте не о том, сколько вам нужно денежных знаков, чтобы погасить задолженность. Думайте о том, чего вы действительно хотите. Например, отправиться в кругосветное путешествие. Или построить загородный дом. Определите для себя глобальную цель, которая будет откликаться в вашей Душе. И пусть ваши мысли, внимание и энергия будут на этой цели, а не на негативных установках «У меня много долгов», «Мне не хватает денег». 



№2. ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРУЙТЕ НАМЕРЕНИЕ 

Самый мощный инструмент Трансерфинга для реализации целей – это намерение. Это не надежда, не мечта, не ожидание – а твёрдая, спокойная решимость иметь и действовать. Когда мы правильно работаем с этим инструментом, подключается энергия внешнего намерения, которая приближает нас к желаемому результату. Со стороны иногда кажется, что происходят чудеса: из ниоткуда приходят новые возможности, открываются двери, обстоятельства складываются самым удачным образом. 

Главное – корректно сформулировать намерение. Очень часто начинающие практики Трансерфинга реальности прописывают: «Я избавляюсь от долгов», «Я получаю 3 миллиона и закрываю долги». На самом деле такое намерение будет работать неэффективно. В намерении необходимо прописать не желание выплатить кредит, а вашу истинную цель – то, что вы собираетесь делать, когда вас больше не будут сдерживать финансовые обязательства. Пропишите: «Я – владелец загородного дома на берегу реки» или «Я отправляюсь в полугодовое путешествие на яхте по Средиземному морю». Или, если вы непременно хотите указать конкретную сумму денег, то это может быть такая формулировка: «Я успешно создаю и развиваю своё дело, и моя прибыль за месяц составляет от … рублей. Я реализую свои таланты и помогаю людям через мой бизнес». 

№3. СНИЖАЙТЕ ВАЖНОСТЬ 


Важность в Трансерфинге реальности – это как раз все ваши страхи, тревоги и сомнения, которые возникают, когда вы начинаете думать о долгах и кредитах. Да, иногда очень трудно снизить важность и перестать волноваться, если денег действительно нет, а кредиторы регулярно начисляют вам проценты и штрафы, и сумма долга только увеличивается… Но, если вы действительно намерены вырваться из этого замкнутого круга – повышайте осознанность и выполняйте техники для снижения важности. Самые эффективные техники: «Инверсия реальности», «Действие», «Возвышение над проблемой». Они подробно описаны в статье «Как снизить важность? Обзорная статья – подборка техник и практик».

№4. ВХОДИТЕ В НОВОЕ СОСТОЯНИЕ 

Мир по Трансерфингу реальности – это зеркало. Когда вы посылаете в него образ успешного, богатого, уверенного человека – через какое-то время этот образ проявляется в материальной действительности. Если же перед зеркалом стоит встревоженный, сомневающийся должник – то реальность для него не изменится. Поэтому учитесь выбирать внутреннее состояние по своему желанию. Для начала немного подыграйте себе. Представьте, что вы уже – состоятельный человек. Забудьте на время о кредитах. Ведите себя, как миллионер, примерьте на себя эту роль. И каждый день транслируйте это состояние – состояние успеха, удачи, изобилия и достатка. В Трансерфинге реальности такая трансляция выступает как отдельная, очень действенная техника. Доверьтесь вашему Миру. И он сам распахнёт перед вами все двери. 


№5. УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ 

Сейчас очень энергоёмкое время, когда энергия действительно имеет огромное значение. Очень многие люди, особенно из тех, кто практикует Трансерфинг, замечают: стоит только подумать о чём-то – и это моментально случается. Все «мелкие» желания молниеносно реализуются, и в то же время все страхи тут же оправдываются. Поэтому в условиях нового времени как никогда важно уметь управлять своими мыслями, контролировать их и выбирать по своему усмотрению. 

Да, от мыслей о долгах и кредитах сложно избавиться, особенно, если вам уже звонят коллекторы и приходят СМС-сообщения и письма из банка. Но это – в вашей воле. Выполняйте практики для включения Смотрителя и повышения осознанности. Не акцентируйте своё внимание на долгах, иначе только приумножите их. Помните: где ваши мысли – там ваша жизнь. Сознательно, раз за разом отслеживайте свои мысли и, как только вы ловите себя на том, что снова думаете о долгах – переводите их на ваши цели. Как только вы находите в своей голове негативную установку, например: «У меня не хватает денег, чтобы отдать долги» – тут же заменяйте её на позитивную: «У меня достаточно денег. Я скоро верну все долги. Новые возможности сами открываются перед мной». 


№6. ВКЛЮЧИТЕ В РАБОТУ ТЕЛО 

Наиболее эффективный способ снизить важность относительно долгов, а также повысить уровень личной энергетики для того, чтобы сместить внимание с кредитов и начать двигаться к вашим целям – это заняться своим телом. Вы можете делать всё, что вам нравится: гулять, бегать, плавать, танцевать, заниматься любимым видом спорта или выполнять телесно-энергетические практики. Здесь есть только две рекомендации. Первое – сделайте регулярное движение и работу с телом привычкой, уделяйте этому не менее 15 минут каждый день и хотя бы по 1 часу 3-4 раза в неделю. 

Второе – какой бы вид спорта или физической активности вы не выбрали, занимайтесь им осознанно, провозглашая намерение: «У меня миллион возможностей, которые я успешно использую и реализую в этой жизни» или «У меня крепкое здоровье, море энергии и сил». Просто прокрутите эту установку в своём сознании перед тем, как начать действовать. Пусть ваше внимание в течение 1 минуты будет полностью в этом моменте. При этом следите, чтобы не появилось излишнего напряжения и вожделения. Это должна быть спокойная концентрация и сосредоточенность. 

№7. ЗАПРОГРАММИРУЙТЕ СЕБЯ НА УСПЕХ 

Каждое утро вы можете заранее настраивать себя на успех, используя энергетические послания или амальгамы. Амальгамы – это позитивные мыслеформы, один из самых интересных и действенных инструментов Трансерфинга. Как с ними работать, вы можете прочитать в отдельной статье, которая описывает мощную практику «Стакан воды». Вы легко можете выполнять её сразу после пробуждения. Достаточно уделить ей 1-2 минуты. 

Успех приходит к тому, кто не сомневается в нём.

ИТАК, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРЕДИТОВ ПРИ ПОМОЩИ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ, НЕОБХОДИМО: 

1) перевести фокус внимания на цель; 
2) правильно прописать намерение; 
3) снизить важность; 
4) войти в состояние богатого человека; 
5) научиться управлять своими мыслями; 
6) повысить уровень энергетики через тело; 
7) настроить себя на успех. 

ВИДЕО «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ?»

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос участника вебинара, как избавиться от долгов, если их накопилось уже много, а выплатить не получается годами. Как раздать долги, если при этом нет постоянной работы и стабильной зарплаты?



0 коммент.:

Отправить комментарий